Цитата:от:IPexMP
Тоже есть такое подозрение и такие же сомнения. И по предыдущей хотел спросить тоже самое, но засомневался - то ли облачность так легла, то ли мерещится. Тем более Sanchis вроде как без обработки указал.
Подробнее
Сначала подумал, где это я указывал, что без обработки, потом нашел, что написал "не тянул...", а смайлик не поставил, а это просто шутка была, хотя в заправду не тянул. на самом деле 4 последние фотки это самособранные из несколькох кадров хэдээрки, вручную масками в фотошопе... тренируюсь я, не нра как собирается автоматом... про последнюю каюсь накосячил, из С1 экспортнул в jpeg (а не а тиф, выпимши был), в фотошопе открыл и в 16 бит не преобразовал, вот отсюда и такая бяка... ну и облака таки там тоже присутствуют полосками... ;)