Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 45881 - 45900
Re[sfk_s]:
Злой ты, дядька, сегодня! :)
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Злой ты, дядька, сегодня! :)
Объективный. Надоело что-то технодр&чить, душа чего-то другого просит ;)
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Объективный. Надоело что-то технодр&чить, душа чего-то другого просит ;)
Нада накатить, сегодня-ж "пятница" ))
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Не разделяю общего восторга :(
Сюжет просит естественности, а ее нет. Прости Господи, вспомнилась силиконовая женщина.
+1
очень сильно смахивает на графику в современных продвинутых компьютерных игрушках
та-же четкость и безжизненность
Re[TRANTOR]:
от: TRANTOR
Достаточно ли она красная, или все еще не очень? :D
Я не очень в курсе дискуссии, но любопытство одолело.
Как предположение скажу, что видимо недостаточно еще красная, мало зеленый канал на ней в ноль выпилить, надо еще и синий, будет надежнее.
Re[IPexMP]:
Пилить ничего не нужно.
Дискурс был о том, что в реальности она красная, а в течение предыдущих итераций проявок получалась какая-то не та.
Дискурс был о том, что в реальности она красная, а в течение предыдущих итераций проявок получалась какая-то не та.
Re[TRANTOR]:
То есть это метод повышения степени "красноты" куртки путем сведения в ноль на ней зеленого канала? Или неправильно понял и это просто проявка каким-то другим методом?
Re[IPexMP]:
Это вообще не метод повышения чего-либо. Просто тест нового профиля. Профиль для LR, само собой. Интересно мнение общественности.
Re[TRANTOR]:
Теперь понял, интересно. Я просто пипеткой по картинке подвигал и обратил внимание, что на куртке в любом месте показывает ноль в зеленом канале, но лицо при этом нормального цвета, потому собственно и спросил. Интересный профиль и то что с ним на выходе получилось.
Re[IPexMP]:
от: IPexMPТак и задумано. :D
но лицо при этом нормального цвета
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Не разделяю общего восторга :(
Сюжет просит естественности, а ее нет. Прости Господи, вспомнилась силиконовая женщина.
от: учусь
+1
очень сильно смахивает на графику в современных продвинутых компьютерных игрушках
та-же четкость и безжизненность
На ваш взгляд - просит, на мой - нет. На вкус и цвет, как говорится... Всем не угодишь. Мне, на пример, не нравится естественность. Хочется красок...
Re[MekloN]:
С нормальным гамут-мапингом вполне будет. Но он еще не доделан. :D
Так-то, если подходить к вопросу колориметрически-идеалистически-перфекционно, то весь охват зрительной системы человека принципиально невозможно воспроизвести.
Так-то, если подходить к вопросу колориметрически-идеалистически-перфекционно, то весь охват зрительной системы человека принципиально невозможно воспроизвести.
Re[TRANTOR]:
от:TRANTOR
С нормальным гамут-мапингом вполне будет. Но он еще не доделан. :D
Так-то, если подходить к вопросу колориметрически-идеалистически-перфекционно, то весь охват зрительной системы человека принципиально невозможно воспроизвести.Подробнее
Было бы здоровско смочь впихнуть невпихуемое, но это вряд ли :)
Собственно, я только про то, что полно сюжетов, когда в sRGB не влезает, как не корячься. И в aRGB не влезает тоже. Коцается цвет и все тут.
По крайней мере у меня довольно много фот, которые было решено оставить в рабочем ProPhoto RGB... просто жалко было цвет... :?






