от:Алекс16
Сегодня попробовал вытянуть три стопа, при невысоких iso вполне приемлемая картинка получается ;) для меня это предел, но думаю редко больше 1-2 вообще понадобиться 8)
как есть:
что получилось:Подробнее
Вообще круть!
Тянучесть неимоверная и это у новичка, я даже боюсь представить что смогут вытянуть те, кто это умеет! Супер!
Думаю в ветке 6Ды после конкурса "весенние цветы" стоит провести конкурс на самое вытянутое фото, это ведь фишка сабжа! Пусть "марковки" обзавидуются.











