Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 44101 - 44120
Принемайте!
Доброго времени суток уважаемые господа!
Приобрел сей девайс около полугода назад. Несколько раз собирался выложить свои "творения". Да вот только, как ни зайду на форум, сразу руки опускаются. Мои фото сразу кажутся блеклыми и невыразительными.
Если серьезно, то только с покупкой 6D, начал заниматься обработкой фотографии, можно сказать, что я только в начале пути. Хвастаться честно говоря, пока не чем.
Сабж покупался из-за увлечения видео.Так как 450D не позволял снимать видео, хотя фотографии меня устраивали(до тех пор пока я не увидел фото на этом форуме, не только в этой ветке). Хотелось, что бы Вы посмотрели мои видеостарания и сказали свое веское слово. Но так как это мой первый пост за все время регистрации на форуме, наверное было бы неуместно вставлять ссылки на видео. Поэтому добавлю пару фотографий для разогрева. И если сообщество не будет против, потом опубликую ссылки на видео.
Спасибо!
Re[Beznegativ]:
нормальные фоты! девушка - ваще хорошо получилась, чуток справа бы добавить, чтоб локоть не в край кадра попадал.
чё комплексовать то :)
Re[Justin]:
Раверсайде


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG

Подробнее

хорошая!
когда готовите фото для публикации в интернете, резкость увеличивать таким способом не стоит, окантовка ореолов появляется. Лучше делать обычный ресайз, как его делать, думаю, лучше подскажет Justin.
Re[mr.den-sor]:
Да просто насмотрелся на новичков самоуверенных...)))
За комментарий спасибо!
Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111

зы Эт самое, принимайте в ряды, вчера погостил и вернулся со столицы, но уже вместе с 6Ды

а я чё та и смотрю, последнее время в Москве, Canon 6D, всё меньше и меньше остаётся, оказывается, его всё вывозят и вывозят... думаю, скоро, Москвичам придётся в регионы за 6D'ы ездить :P
Меклон, вдруг надумает приобрести сей девайс, а тут на тебе, аж в регионы придётся ехать за ним...
Re[mr.den-sor]:
del
Еще одна
А такая?
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
нормальные фоты! девушка - ваще хорошо получилась

+1

зы. а полосочки на платье у всех "бегают" или только у меня?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Одно из двух: или комп у тебя тормоз типа XT 286, или ты... :P
Ну или оба... :cannabis:


Вот чего ты такой злой, Меклоныч? Зачем старуха колодец положил?
Re[Beznegativ]:
ну с обработкой, я бы точно так не оставил (света/тени подкорректировал бы и ББ немного) по поводу позы, ничего говорить не буду, спорно всё это и сугубо индивидуально.

ЗЫ. :

Re[Justin]:
Re[BELG]:
[quot]Лучше делать обычный ресайз, как его делать, думаю, лучше подскажет Justin[/quot]
Не подскажете, где поискать, может ссылочку дадите...
Re[Justin]:
Привет, комрады.
Перед покупкой плагина DPP++ хотел спросить, может кто пользовал энтот инструмент в плане его дополнительных возможностей?
Нравится мне работа DPP по проявке RAWок, но всегда не хватало возможностей по более глубокой корректировке, а плагин DPP++, вроде, дает такую возможность.
Re[NikN]:
Поставь "фонарь", будет и фокус пикинг, и мэджик зум, и куча плюшек.
https://bitbucket.org/OtherOnePercent/tragic-lantern-6d/downloads
Re[Кропящий]:
Цитата:

от:Кропящий
Привет, комрады.
Перед покупкой плагина DPP++ хотел спросить, может кто пользовал энтот инструмент в плане его дополнительных возможностей?
Нравится мне работа DPP по проявке RAWок, но всегда не хватало возможностей по более глубокой корректировке, а плагин DPP++, вроде, дает такую возможность.

Подробнее

у них же триал есть. зачем сразу покупать, если можно просто попробовать
Re[dihorik]:
Цитата:
от: dihorik
Поставь "фонарь", будет и фокус пикинг, и мэджик зум, и куча плюшек.
https://bitbucket.org/OtherOnePercent/tragic-lantern-6d/downloads

А почему для всех моделей - Magic, а для 6D - Tragic ??????? Неужели всё так печально? :?:
Re[Justin]:

6D/24-105L
Re[Justin]:
Добрый день.
Нужен совет. Как думают эксперты,
в связке с 6D имеет ли смысл держать сразу два объектива, 135/2.0 и 70-200II ?
Приобрел недавно 70-200II и думаю, что 135 будет пылиться на полке. Стоит ли его продавать, или он может пригодиться ?
У кого есть оба объектива, Ваше мнение ?
Re[petro_guantanamo]:
Цитата:

от:petro_guantanamo
Добрый день.
Нужен совет. Как думают эксперты,
в связке с 6D имеет ли смысл держать сразу два объектива, 135/2.0 и 70-200II ?
Приобрел недавно 70-200II и думаю, что 135 будет пылиться на полке. Стоит ли его продавать, или он может пригодиться ?
У кого есть оба объектива, Ваше мнение ?

Подробнее

Так вы подождите полгода, потом поделитесь опытом :)
Я продал 135 и купил 70-200, но просто потому, что денег на сразу оба не хватило.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.