Приобрел сей девайс около полугода назад. Несколько раз собирался выложить свои "творения". Да вот только, как ни зайду на форум, сразу руки опускаются. Мои фото сразу кажутся блеклыми и невыразительными.
Если серьезно, то только с покупкой 6D, начал заниматься обработкой фотографии, можно сказать, что я только в начале пути. Хвастаться честно говоря, пока не чем.
Сабж покупался из-за увлечения видео.Так как 450D не позволял снимать видео, хотя фотографии меня устраивали(до тех пор пока я не увидел фото на этом форуме, не только в этой ветке). Хотелось, что бы Вы посмотрели мои видеостарания и сказали свое веское слово. Но так как это мой первый пост за все время регистрации на форуме, наверное было бы неуместно вставлять ссылки на видео. Поэтому добавлю пару фотографий для разогрева. И если сообщество не будет против, потом опубликую ссылки на видео.
Спасибо!









