от: ckr_078
а стамбульские паркурщики где? :D
в центре небо темнее...как-то прям в глаза бросается, так и должно быть?
крыши дряхлые, не каждого паркурщика выдержат:)
а небо - мой косяк, надо было полярик снять, он при повороте камеры меняет мощность:(
еще стамбул. полумесяц от линзы и чайка




















