Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 44081 - 44100
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
а стамбульские паркурщики где? :D
в центре небо темнее...как-то прям в глаза бросается, так и должно быть?

крыши дряхлые, не каждого паркурщика выдержат:)
а небо - мой косяк, надо было полярик снять, он при повороте камеры меняет мощность:(

еще стамбул. полумесяц от линзы и чайка


Re[lis666]:
Цитата:

от:lis666
Пробовал версию без стала с родным телеконвертером, второй версии,двукратный- бесполезная вещь получилась надо сказать: за птичками не побегать, авто фокус тупит, хроматика лезет, разрешение падает,короче купил 400 5,6))) как репортажник для улице же не заменим" имхо"

Подробнее

А примеров не осталось посмотреть?
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
А примеров не осталось посмотреть?

Вечером до компа доберусь скину,если равны нужно то пишите куда скинуть
Квадросезон
Всем привет.
Наконец-то у нас в Сибири почти сошел снег, и мы смогли открыть квадросезон 2014г.








Полету человека в космос посвящается...
Первый спутник Земли:


Второй спутник Земли:


Третий спутник Земли:


А что у него внутри?


Луна 2:


Луна 3:


Электрический макет Востока:


Спускаемый аппарат Ю.Гагарина.


Вид обшивки капсулы:


Письмо Ю.Гагарина родным, написанное до полета:

35 is usm




Re[Justin]:
А как эта камера с мануальной оптикой дружит? Пикинг и т.д.? Как в грип попадать? Удобно?
Re[Justin]:

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Нра!!!
Re[NikN]:
Цитата:
от: NikN
А как эта камера с мануальной оптикой дружит? Пикинг и т.д.? Как в грип попадать? Удобно?

пикинг у сонек, в остальном удобно + можно от Никон объективы цеплять в том числе и автофокусные через адаптер G что бы диафрагму менять.
10х увеличение на точке фокусировке по LV и нажать затвор.
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Отличная позиция )))) прямой наводочкой )))
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Классная! Абсолютно профессиональная открытка (в самом хорошем смысле слова)!
Re[Justin]:
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Классная! Абсолютно профессиональная открытка (в самом хорошем смысле слова)!

это наверное, на айпаде, так смотрится :D
ничего особенно, простая фотка (сел за комп и завис на четыре часа с обработкой :P )
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
сел за комп и завис на четыре часа с обработкой :P

плин...я бы чокнулся столько обрабатывать
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

отлично :!:

зы Эт самое, принимайте в ряды, вчера погостил и вернулся со столицы, но уже вместе с 6Ды
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
ничего особенно, простая фотка (сел за комп и завис на четыре часа с обработкой :P )

Одно из двух: или комп у тебя тормоз типа XT 286, или ты... :P
Ну или оба... :cannabis:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Одно из двух: или комп у тебя тормоз типа XT 286, или ты... :P
Ну или оба... :cannabis:

гыы...
оба!!!
Re[mr.den-sor]:
Ну я так и думал!
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
пикинг у сонек, в остальном удобно + можно от Никон объективы цеплять в том числе и автофокусные через адаптер G что бы диафрагму менять.
10х увеличение на точке фокусировке по LV и нажать затвор.

Почему только на Сонях? На Пентаксе, Панасе... Т.е. 10Х показывает на точке фокуса? В смысле центр увеличивает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.