Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 44061 - 44080
Re[Sergikukos]:
Чип Лушникова можно перепрограмировать
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Air

Мужчина, держи пять! Теперь будем на пару контролировать цветопередачу на выезде. :)
Re[Justin]:
немного птах

Re[Justin]:
снимал ночью,с рук 1/6,стаб отлично отработал
Re[lis666]:
Цитата:

от:lis666
немного птах

Подробнее

вот эта понравилась
Re[Sergikukos]:
Цитата:
от: Sergikukos
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.

надо в настройках чипа выйти из режима АФ в режим МФ
тогда будет снимать без подтверждения
--
инструкция для чипа Лушникова
http://filmprocess.ru/oduvanchik/instructions/programming.htm
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Мужчина, держи пять! Теперь будем на пару контролировать цветопередачу на выезде. :)

Гыгы...
Ну, у меня, положим, это лучшее, что вообще есть из мониторов, так что я буду смотреть не только на выезде
Я как только все снимки увидел на ips, так и понял, что все терки про плохой цвет от 6d - от скуки :D
Re[Justin]:
ну вот и к нам приехал 70-200 2.8L II. огромадная коробка , намного больше чем у брата без стаба
поклацал маленько, по ощущениям стаб держит немного хуже чем на 24-105, но очень помогает конечно.
камерныйжопег на открытой




хорощая труба, но стоит ппц просто :(
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078

хорощая труба, но стоит ппц просто :(

Ну, если нужна, то приходится платить. А если "чтоб было", тогда да, ппц.
Броский, огромный, тяжёлый девайс, который будет доставаться с полки 1-2 раза в год. Имхо.
Да, и 200мм это не ахти какое теле.
Хотя, с другой стороны, разрешение высокое, если телеконвертер присобачить, то уже зачётный телевик. В общем да, классный девайс, но дорогой, зараза :)
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Гыгы...
Ну, у меня, положим, это лучшее, что вообще есть из мониторов, так что я буду смотреть не только на выезде
Я как только все снимки увидел на ips, так и понял, что все терки про плохой цвет от 6d - от скуки :D

Подробнее

Страшно подумать что будет, когда ты то же самое на нормальном калиброванном мониторе увидишь! :cannabis:
Re[lis666]:
Цитата:

от:lis666
немного птах

Подробнее


Очень понравилась.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Страшно подумать что будет, когда ты то же самое на нормальном калиброванном мониторе увидишь! :cannabis:

Да мне самому боязно :D Вот и не тороплюсь, вхожу в процесс плавно... ;)
Re[Justin]:
del
Re[MiF]:
Цитата:
от: MiF
читайте книгу Сил Арена - Настольная книга спидлайтера - искусство освещения вспышками Canon Speedlite - 2013

Заинтересовало...Нашёл книгу и скачал.Обещает быть очень познавательно. Спасибо за совет..
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
вот эта понравилась

Спасибо!
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
Очень понравилась.

Благодарю!
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
Ну, если нужна, то приходится платить. А если "чтоб было", тогда да, ппц.
Броский, огромный, тяжёлый девайс, который будет доставаться с полки 1-2 раза в год. Имхо.
Да, и 200мм это не ахти какое теле.
Хотя, с другой стороны, разрешение высокое, если телеконвертер присобачить, то уже зачётный телевик. В общем да, классный девайс, но дорогой, зараза :)

Подробнее

Пробовал версию без стала с родным телеконвертером, второй версии,двукратный- бесполезная вещь получилась надо сказать: за птичками не побегать, авто фокус тупит, хроматика лезет, разрешение падает,короче купил 400 5,6))) как репортажник для улице же не заменим" имхо"
Re[Justin]:
стамбульские крыши (есть FullHD)

Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH
стамбульские крыши (есть FullHD)

Подробнее

а стамбульские паркурщики где? :D
в центре небо темнее...как-то прям в глаза бросается, так и должно быть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.