Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 44041 - 44060
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее



Для Москвичей!

Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985

Подробнее

Очень!!!
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH


Подробнее

Классно!

Открытки еще не продаете? :D
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985

Подробнее

Тёплая ламповая фотография...
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH


Подробнее

Не, ну красотень )) вот ты путешественник...
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG

Цитата:
от: -Marlon-
Классно! Открытки еще не продаете? :D

Спасибо! Не, коммерческая жилка отсутствует, просто хобби новое завел себе:)
Цитата:

от:Sanchis
Не, ну красотень )) вот ты путешественник...

Подробнее
Это еще прошлогодние разбираю:)
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Какой взял?
Айпед , это лучший по цветопередаче девайс из планшетов, для фотографа, при правильно выставленном уровне яркости.
Жаль пока прогу для управления фотоаппаратом, сделали только под айфон. Но и айпедом управлять тоже можно, правда при увеличении 2х черяются детальки.

Подробнее

Air
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Накинул на прогулке стеклышко EF28-105 F3.5


Re[Justin]:
Re:
Vivitar 28/1.9 VMC

---
Подтверждение автофокуса
Может кто-то подскажет - может ли наш девайс с неавтофокусными объективами не ждать подтверждения автофокуса, а просто снять. Иногда уже надо снять, а фот тормозит. Как-то никак не получается настроиться... Может есть какие умные советы на этот счет. (спрашиваю, потому как в прежних фотах от 40д до второпятака - просто снимал, когда видел в лайф-вью, что то что надо резко. а тут пока не пикнет - не снимает.)

трудно пересмотреть все 2000 страниц, возможно и был ответ
Re[Sergikukos]:
Цитата:
от: Sergikukos
Может кто-то подскажет - может ли наш девайс с неавтофокусными объективами не ждать подтверждения автофокуса, а просто снять.

В чипах Лушникова есть этот вариант - нажал затвор до упора и как только в фокус попадает сразу срабатывает.
Re[Waleriy]:
у меня есть на переходник с чипом Лушникова, но и тут засада - тормозит пока именно не попадет в фокус...
аппаратно-софтно в 6д можно отключить подтверждение?
Re[Sergikukos]:
Цитата:
от: Sergikukos
Может кто-то подскажет - может ли наш девайс с неавтофокусными объективами не ждать подтверждения автофокуса, а просто снять.

чото я не понял в чем засада. у меня на неавтофокусном фишае всё просто снимается без тормозов, тока на кнопку жмакай. или я не понял вопроса?
Re[ckr_078]:
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.
Re[Sergikukos]:
Цитата:
от: Sergikukos
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.

у меня с чипом, клеил сам. обычный китайский программируемый EMF чип. снимает хоть пикнул, хоть не пикнул :)
Re[Sergikukos]:
Цитата:
от: Sergikukos
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.

тогда можно например на кнопку AF-ON установить функцию AF-OFF
при нажатии онной снимает сразу даже с автофокусным стеклом
Re[ckr_078]:
о вот это точно - надо попробовать - именно такого совета ждал. спсбо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.