от:DMZHПодробнее
Для Москвичей!

от: BELG![]()
от: -Marlon-
Классно!![]()
Открытки еще не продаете? :D
от:Sanchis
Не, ну красотень )) вот ты путешественник...Подробнее
от:Justin
Какой взял?
Айпед , это лучший по цветопередаче девайс из планшетов, для фотографа, при правильно выставленном уровне яркости.
Жаль пока прогу для управления фотоаппаратом, сделали только под айфон. Но и айпедом управлять тоже можно, правда при увеличении 2х черяются детальки.Подробнее
от: Sergikukos
Может кто-то подскажет - может ли наш девайс с неавтофокусными объективами не ждать подтверждения автофокуса, а просто снять.
от: Sergikukos
Может кто-то подскажет - может ли наш девайс с неавтофокусными объективами не ждать подтверждения автофокуса, а просто снять.
от: Sergikukos
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.
от: Sergikukos
на без чиповых - нет проблем.
А вот на чипованных - без подтверждения не снимает.