Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43961 - 43980
Re[Justin]:
А у меня вот такое деревко есть )))

если что, это обычный фикус, которые у нас на подоконниках растут ))))
вот поближе )))

подоконник однако большой нужон...
Re[Sanchis]:
Канары напомнило... Оттуда?
Re[SMAiLIK]:
Цитата:
от: SMAiLIK
Канары напомнило... Оттуда?

Нет )) Аликанте, Испания...
Re[Justin]:

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Ух, как будьто куполы полыхнули ))
Re[Justin]:
Ребята подскажите дальность действия вайфаф,если управлять с телефона андроид через EOS Remote?
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
А у меня вот такое деревко есть )))

если что, это обычный фикус, которые у нас на подоконниках растут ))))
вот поближе )))

Подробнее

Не, у нас я таких не видел Не дерево, а монстр.
Re[mr.den-sor]:
Хотел на этой выставке объективы потестить, но узнал, что Canon не будет в этом году на экспозиции. Но наверно пойду все равно, Тамроны хоть пощупаю :)
Re[Justin]:
На охоте

Re[kalina1977]:
Цитата:

от:kalina1977
На охоте

Подробнее


На распевке :D
Re[Justin]:
Привет "сокамерники")) благодаря 6D я и в этом году попал на конкурс "National Geographic"
если интересно ссылки:
http://www.nat-geo.ru/contestphoto/29379-lakomstva/
http://www.nat-geo.ru/contestphoto/29382-v-tantse/
Re[lis666]:
С удовольствием глянул. Здорово!
Re[angis]:
Цитата:
от: angis
С удовольствием глянул. Здорово!

Спасибо! из трех,две прошли,можно ещё 7 выложить))
Re[lis666]:
Даже не представляю сколько надо ждать этих пичуг, особенно в холод. Уважаю. :roll2:
Re[lis666]:
Я тока по доступным млекопитающим.
Re[angis]:
Цитата:
от: angis
Даже не представляю сколько надо ждать этих пичуг, особенно в холод. Уважаю. :roll2:

Спасибо! Всегда по разному:бывает сходу снимешь,а бывает так ,что по нескольку дней без трофеев)))
Re[lis666]:
Цитата:

от:lis666
Привет "сокамерники")) благодаря 6D я и в этом году попал на конкурс "National Geographic"
если интересно ссылки:
http://www.nat-geo.ru/contestphoto/29379-lakomstva/
http://www.nat-geo.ru/contestphoto/29382-v-tantse/

Подробнее

Привет! может огорчу тебя, может нет, но мое мнение такое, что не благодаря 6D ты попал на "National Geographic", а благодаря желанию, умению и .. ну да и все думаю... а 6D там или другоеD - это уже не важно... какая разница какие кисти были у художника... в любом случае молодчина!!! Поздравляю!
Re[Justin]:
Комрады помогите советом,обращался в профильную ветку по стробоскопическому оборудованию ,но никто так и не подсказал.Имеется два тригера Yongnuo YN-622 кэнон,имеется пока одна,но возьму еще одну пыху.Задача такая,на фоне надо отщелкать портреты,чтобы не было тени хочу подсветить с обеих сторон двумя пыхами.Отсюда вопрос:подскажите порядок действий,я вижу это так,на фотике стоит тригер,первая вспышка тоже стоит на тригере,вторая будет поджигаться от первой,я так понимаю на вспышке стоящей на тригере будет стоять режим мастер,на второй Slave.Я так понимаю мне нужно что бы они давали одинаковую мощность?И еще вопрос,пока в наличии одна вспышка,пробовал зайти в меню фотика(марк 2 и 6D)чтобы управлять вспышкой,меню выдает надпись недоступно,это так и должно или контакта нету или еще что то?И подскажите какие значения(каналы,группы) поставить для моей схемы?
И еще вопрос,может ли пыха 580ех2 поджигаться по радиоканалу только если используется один тригер только на фотике?Может в пыхе встроенно что то чтобы принимать сигнал или она только от импульса другой пыхи поджигается?Я почему то думаю что она поджигается от светового импулься который она ловит какой то ловушкой.
Re[ckr_078]:
Цитата:

от:ckr_078

Подробнее

Во, блин!
Re[Justin]:
ну что.... Айпадов таки нет ни у кого? Как в сафари exif смотреть?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.