Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43941 - 43960
Re[BrandMeister]:
Цитата:

от:BrandMeister
Вопрос заключался в следующем, извиняюсь что не корректно его задал.
Итак, режим "М", авто ИСО, режим замера экспозиции "Оценочный". Фокусируемся по центральной точке (или по какой -либо другой), кадрируем - ИСО изменилось, вследствии чего изменилась экспозиция. Вот что волнует. А хотелось бы чтобы и ИСО фиксировалась.

Подробнее

Ну это режим М, на странице 149 вверху есть примечание, если хотите в режиме AUTO ISO зафиксировать ISO нажмите *
Re[MiF]:
Спасибо. С этой кнопочкой (*) я знаком.
Re[Justin]:
Гуляли с 28\1.8 :)



111
С покупкой меня ))
Re[Жуликъ]:
Цитата:

от:Жуликъ
С покупкой меня ))

Подробнее

Поздравляю, успешного освоения и применения.
Кот похож на моего.
Re[BrandMeister]:
Спасибо, стараемся)) А котов таких похожих много, вон недавно в ветке про 7д точно такого же выкладывали)
Re[Justin]:
господа, кто-нибудь собирается на http://www.cep-expo.ru/visitors/ :?:
видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=XncCnxVpJII#t=153
Re[Justin]:
Просто камень

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
господа, кто-нибудь собирается на http://www.cep-expo.ru/visitors/ :?:
видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=XncCnxVpJII#t=153

Подробнее

Не, ну можно было б съездить посмотреть, че там нового в мире стиральных машин, но лениво...
Re[Justin]:
Первые тюльпаны

Re[MekloN]:
Цитата:

от:mr.den-sor
господа, кто-нибудь собирается на http://www.cep-expo.ru/visitors/ :?:
видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=XncCnxVpJII#t=153

Подробнее


Цитата:

от:MekloN
Не, ну можно было б съездить посмотреть, че там нового в мире стиральных машин, но лениво...

Подробнее

Я бы бухнул...
Re[Justin]:
Пришла мне сегодня от американца посылочка...вот с такой штукой!

Vivitar Series 1 19-35mm f3.5-4.5 MC AF


Привет Александру (MekloN)!


Успел дома только тестовые котофото сделать...банально, но все же!
35mm

35mm

19mm

Re[Justin]:
эге-ге-ей!! :D
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Я бы бухнул...

где?
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Пришла мне сегодня от американца посылочка...вот с такой штукой!

Эхх... Бленду бы у тебя отнять... :)

ЗЫ. Котэ клевый!
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
где?

На выставке, там же буфет будет... )))
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
эге-ге-ей!! :D

Подробнее

Гут!
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Гут!

+1, мне напомнило дерево из Аватара...
Re[Justin]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.