от:BrandMeister
Вопрос заключался в следующем, извиняюсь что не корректно его задал.
Итак, режим "М", авто ИСО, режим замера экспозиции "Оценочный". Фокусируемся по центральной точке (или по какой -либо другой), кадрируем - ИСО изменилось, вследствии чего изменилась экспозиция. Вот что волнует. А хотелось бы чтобы и ИСО фиксировалась.Подробнее
Ну это режим М, на странице 149 вверху есть примечание, если хотите в режиме AUTO ISO зафиксировать ISO нажмите *















