от:SDL2000
Новая прошивка вышла
Версия встроенного ПО 1.1.4 включает следующие исправления и улучшения:
Исправлена неполадка, при которой невозможна передача некоторых изображений на мобильные устройства с приложением EOS Remote.
Исправлена ошибка в руководстве по функциям на немецком языке.
Исправлена ошибка в руководстве по функциям на корейском языке.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_6D.aspxПодробнее
Расскажите, кто юзает две недели...
...есть сюрпризы?
по 1.п. проблем не наблюдал и ранее.
Спасибо!





