от:BELG
Привет !Подробнее
мне понравилось (может чуть по другому скадрировать, чтоб справа побольше места осталось)
ps to do list прикольный ))))
от: -Marlon-Хочу в отпуск!!!
от:stanislav10
Здравствуйте. Перешел с Canon 7d на 6d, использую объектив 24-105, качество фото на 7d с этим объективом мне нравилось больше, как-то резче были и меньше искажений особенно при съемки зданий. Наверно из-за кропа... Сейчас думаю купить 17-40, по тестам искажения на 20-24 мм намного ниже чем у 24-105, вопрос в том как вообще ппо качеству 17-40. Так же есть у меня 70-200 F4 Is, раньше снимал на Minolta и там у меня были 17-35 и 70-210 и мне хватало то есть 35-70 не нужен был. Вот думаю если куплю 17-40 и все будет хорошо то потом продам 24-105. Хотелось услышать отзывы именно о 17-40 в сравнении с 24-105 на 6d. В соседней ветке посмотрел сравнения 16-35 II и 17-40 и вижу что 17-40 тоже мылит. СпасибоПодробнее
от: stanislav10
24-105 сильно валит здания
от: stanislav10
Нужен больше для съемки архитектуры при путешествиях, просто 24-105 сильно валит здания
от: Sanchis
мне понравилось (может чуть по другому скадрировать, чтоб справа побольше места осталось)
ps to do list прикольный ))))
от: sfk_s
А что это за штучки?
от:MekloN
17-40 - прекрасный сверхширик-зум, особенно если использовать его по прямому назначению - репортаж и съемка в ограниченном пространстве.
Если планируете снимать им пейзаж, то вас ожидают разные не очень приятные сюрпризы или, если угодно, нюансыПодробнее

от: Dominia
Знакомый "затюнинговал" себе 6D :D