Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43821 - 43840
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Суперски! Небо может чуть темнее или зп (это я для себя рассуждаю, так сказать тонкие настройки) интереснее было бы, глубина появилась бы. Тут все в естество упирается, мы же зп не видим таким явным и светлым, он на периферии. А Вы его выделили и возник диссонанс в голове.
А может мы по разному мыслим. Это же здорово!
Вот сразу видно, человек любит свой город!
Цитата:
от: Sanych
Зато массам нравится

Не, ну так то я тоже эпотажировать люблю, но все имеет границы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EF%E0%F2%E0%E6
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Молодчина, время зря не теряешь :!:
Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-
Время вроде близится к обеду... :D

Подробнее

О_о))))
беляшики! ням-ням
уважаю...сам делал??
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
О_о))))
беляшики! ням-ням
уважаю...сам делал??

Неа... :) Это я как-то к матушке заехал...и вот на них и попал!
Re[-Marlon-]:
Матушке респект!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Неа... :) Это я как-то к матушке заехал...и вот на них и попал!

ну и нюх у вас...т-щ майор !(с) :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Матушке респект!



Цитата:
от: giora
ну и нюх у вас...т-щ майор !(с) :D

:D
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Присоединяюсь к восторгам. Может сверху только чуток полоску отрезать?
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Красиво.
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Эта класс
Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-
Время вроде близится к обеду... :D

Подробнее

А что это за штучки?
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor

Подробнее

Согласный я со всеми!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А что это за штучки?

Я даже затрудняюсь, что тебе ответить! :)
Ну как тебе сказать...это беляши!!! :)
Re[Justin]:
немного подниму настроение: http://500px.com/Wieselblitz
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
немного подниму настроение: http://500px.com/Wieselblitz

Только седня смотрел похожую темку - http://www.yaplakal.com/forum13/topic773697.html
:D
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Только седня смотрел похожую темку - http://www.yaplakal.com/forum13/topic773697.html
:D

супер снято!
Re[Justin]:
Привет !
Re[Justin]:
А у нас магнолия цветет

«Magnolia» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.