от:mr.den-sorПодробнее
Суперски! Небо может чуть темнее или зп (это я для себя рассуждаю, так сказать тонкие настройки) интереснее было бы, глубина появилась бы. Тут все в естество упирается, мы же зп не видим таким явным и светлым, он на периферии. А Вы его выделили и возник диссонанс в голове.
А может мы по разному мыслим. Это же здорово!
Вот сразу видно, человек любит свой город!
от: Sanych
Зато массам нравится
Не, ну так то я тоже эпотажировать люблю, но все имеет границы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EF%E0%F2%E0%E6











