Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43721 - 43740
Re[HASE]:
Цитата:

от:HASE
Сергей (Marlon), с Днём Рождения!
Счастья до неба! Как эти "дома"!

Подробнее

Спасибо! :)
Классная карточка!!!

Цитата:

от:BrandMeister
Marlon, присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения!
А на Кубани опять зима. С Новым Годом! :D

Подробнее

Спасибо!
У нас сегодня в Волгограде тоже самое! :)
Еще вчера-позавчера было +15+18, весна!
А сегодня -2 и снег за окном... :(
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-

Мои поздравления
Re[-Marlon-]:
Сергей - присоединяюсь к поздравлениям и желаю исполнения хотя бы одной, но самой заветной мечты фотографа :)
Re[Justin]:
-Marlon- , с Днем Рождения! Вдохновения и интересных моментов!



Re[-Marlon-]:
Сергей держи краба :D
здоровья счастья мирного неба
ну и...макрик купить какой хочешь ;)
Re[-Marlon-]:
Серёга! С днюхой! Здоровья и творческих узбеков!
По случаю твоего ДР кое-кому объявлена амнистия! :D

Чтоб не сильно офф:

Пацаны Симбирские


«Пацаны Симбирские» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
ckr_078, IPexMP, Jamama, giora

Спасибо большое други!
Буду стараться Вас радовать хорошими фотографиями!!!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Серёга! С днюхой! Здоровья и творческих узбеков!
По случаю твоего ДР кое-кому объявлена амнистия! :D


У-р-а-а!!!
Всех выпустили не в курсе?

Спасибо Серега за поздра!!!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
У-р-а-а!!!
Всех выпустили не в курсе?


Олега нет пока. :(
Re[-Marlon-]:
стерто
Re[-Marlon-]:
Сергей с днём рождения !!! Здоровья и успехов!!! а смайлик у меня вот такой "Водка - коннектин пипл"


Сергей, Денис, Александр с освобождением!
Re[Justin]:
вчерашние прогулки, el Classico, el Баян'o, гостиница Украина вобщем :P :

Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Сергей с днём рождения !!! Здоровья и успехов!!! а смайлик у меня вот такой "Водка - коннектин пипл"

Подробнее


Все только начинается... :)
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
вчерашние прогулки, el Classico, el Баян'o, гостиница Украина вобщем :P :

Подробнее

Денис, афигенно!!!
Re[Justin]:
Немного моря





цветокоррекция в lightroom
Re[Justin]:
Сергей. С днем рождения!!!!!!
Хороших тебе кадров.
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Сергей. С днем рождения!!!!!!
Хороших тебе кадров.

Спасибо!
Давай что нибудь солнечно-морское что ли покажи!!!
а то наша зима уже достала...
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Спасибо!
Давай что нибудь солнечно-морское что ли покажи!!!
а то наша зима уже достала...


С днюхой, коллега и тезка! :)
Есть солнечное-океаническое, но через грязное стекло аэроплана -
Re[serg710]:
Цитата:
от: serg710
С днюхой, коллега и тезка! :)



Цитата:

от:serg710
Есть солнечное-океаническое, но через грязное стекло аэроплана -

Подробнее

Отлично! :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.