от:HASE
Сергей (Marlon), с Днём Рождения!![]()
Счастья до неба! Как эти "дома"!Подробнее
Спасибо! :)
Классная карточка!!!
от:BrandMeister
Marlon, присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения!
А на Кубани опять зима. С Новым Годом! :D![]()
Подробнее
Спасибо!
У нас сегодня в Волгограде тоже самое! :)
Еще вчера-позавчера было +15+18, весна!
А сегодня -2 и снег за окном... :(


















