Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43701 - 43720
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
я вам для чего вчера написал что работает только на ручных настройках ИСО и даже кЫно снял. а вы опять за своё автоИСО

+1 Я тоже написал что ISO ручками ставим.... ;)
Повторюсь "максимальная выдержка работает только в режиме AUTO ISO", а безопасный сдвиг это другая песня.
Re[MiF]:
Цитата:
от: MiF
+1 Я тоже написал что ISO ручками ставим.... ;)
Повторюсь "максимальная выдержка работает только в режиме AUTO ISO", а безопасный сдвиг это другая песня.


Про безопасный сдвиг и пою уже второй день.
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
Цитата:

от:Кропящий

камера в тел у меня полное Г, но там всё понятно
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gyixBzJ-LoQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/gyixBzJ-LoQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="390"][/embed][/object]

Подробнее


вроде исправил
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
... и даже кЫно снял.


Во, теперь кино поехало. Щас посмотрим.
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
Про безопасный сдвиг и пою уже второй день.

Алгоритм безопасного сдвига в описании предполагает фиксированное ISO.
ckr_078, MiF
ckr_078, MiF

Спасибо за участие, сообща помогли разобраться.
Re[Кропящий]:
del
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
ckr_078, MiF

Спасибо за участие, сообща помогли разобраться.

Re[Justin]:
ну раз все щасливы, то пара пейзажей:
тут я вобще за уткой партизанил, но она оказалось хитрее меня :D


Re[Justin]:

24-105L
Re[Justin]:
EF17-40 F4 +ND filter

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
EF17-40 F4 +ND filter

Подробнее

А не такая ли была в тумане?? как то раз )) хатя могу ошибаться.....
Re[BELG]:
С ND объемно-призрачно получается, интересно. Вначале даже удивился, как посудинки не пошевелились на такой выдерхке, но в большем размере заметил. А сколько стопов в фильтре?
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
EF17-40 F4 +ND filter

Подробнее

А мне как то не очень карточка... :(
То ли цвет-свет, то ли ракурс неудачный.
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: Sanchis
А не такая ли была в тумане?? как то раз )) хатя могу ошибаться.....
Совершенно верно. Но сегодня не удержался, проезжая мимо , погода была на столько безветренная, (что для наших мест большая редкость) что даже при длинной выдержки , практически не заметен сдвиг.
Цитата:
от: IPexMP
С ND объемно-призрачно получается, интересно. Вначале даже удивился, как посудинки не пошевелились на такой выдерхке, но в большем размере заметил. А сколько стопов в фильтре?
Фильтр плотный, на 10 стопов.
Цитата:
от: -Marlon-
А мне как то не очень карточка... :(
То ли цвет-свет, то ли ракурс неудачный.

На вкус и цвет как говорится
Re[Justin]:
Серёга (Marlon), поздравляю тебя с днём рождения :!:
Желаю, чтобы счастье - было счастливее, здоровье - здоровее, удача - удачливее, благополучие - благополучнее, твои шедевры - были только шедевральнее. Всего, всего, самого наилучшего :!:
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Серёга (Marlon), поздравляю тебя с днём рождения :!:
Желаю, чтобы счастье - было счастливее, здоровье - здоровее, удача - удачливее, благополучие - благополучнее, твои шедевры - были только шедевральнее. Всего, всего, самого наилучшего :!:

Подробнее

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья и возможности купить любую стекляшку к своей любимой игрушке ;)
Re[Justin]:
mr.den-sor, MiF

Спасибо, мужики!!!
Очень приятно с утра заглянуть в ветку! :)
Re[-Marlon-]:
Сергей (Marlon), с Днём Рождения!
Счастья до неба! Как эти "дома"!

Re[Justin]:
Marlon, присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения!
А на Кубани опять зима. С Новым Годом! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.