

от: Уовчик
Думал координаты есть... ан нет.
от: -Marlon-Да, он в таких ситуациях, где место в обрез, не заменим.
На самьянг?
от:Alexpunker
Лет 5 наверно не снимал крещение.Недавно довелось снять это важное событие в жизни каждого православного человека.Заодно потестил свое новое приобретение canon 70-200 второй версии.Почти все снято на него,за исключением широких планов с нижней точки со слайдере,это снято на 60д+Sigma 10-20(3.5)На выходе на самом деле планировался мини фильм с интервью,тно я решил еще сделать вот такой вот небольшой клип.
https://vimeo.com/90308788Подробнее
от:mr.den-sor
Серёга (Marlon), поздравляю тебя с днём рождения :!:
Желаю, чтобы счастье - было счастливее, здоровье - здоровее, удача - удачливее, благополучие - благополучнее, твои шедевры - были только шедевральнее. Всего, всего, самого наилучшего :!:![]()
Подробнее