Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43741 - 43760
Re[Justin]:
Такая вот Ростовская погода...



Re[ckr_078]:
Думал координаты есть... ан нет.
Re[Уовчик]:
Цитата:
от: Уовчик
Думал координаты есть... ан нет.

первая ближе к зеленому острову, мостик жд как раз с него. вторая - аксайская развязка :D
Re[Justin]:
Свежевыпеченная
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Спасибо!
Давай что нибудь солнечно-морское что ли покажи!!!
а то наша зима уже достала...

Cерёга, еще разок с днюхой!
У нас сегодня лето, успел немного поснимать, пока внуки играли.
Качество не очень, но настроение погоды видно, +19 градусов, и нет ветра.


Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG

Подробнее

Классно!
На самьянг?
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
На самьянг?
Да, он в таких ситуациях, где место в обрез, не заменим.
Re[Marlon]:
С ДР, тезка! Новых замыслов и конечно их воплощений в новых произведениях.
Вот был сегодня в селе одном. Там стоит вот такая штука.
Чтобы понять ее масштабы, есть панорамка.
Проектировал инженер Шухов, тот самый, который проектировал телебашню в Москве.
Re[Justin]:
Поделюсь своей глупостью, пару недель назад начала валится дома сеть Fi-Wi, думаю сдох мой старенький руотер куплю новый :) Купил, поставил вроде на диапазоне 5Ггц все работает, начинаю тестировать на 2.4 Ггц, тоже вроде работает, потом смотрю сетка на 2.4 все время валится, думаю ну наверно бракованное устройство, отвез в магазин дали другого производителя - картина та же. Начинаю анализировать когда появились проблемы - понимаю что после обновления от Canon!!! Приблуда которая грузится автоматом и висит в трее - парная утилита EOS Utility гасит сеть по черному. (это все на Windows8Pro) Так что может у кого возникнет такая ситуация, лучше об этом знать.
Re[Justin]:
-Marlon- присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, удачи, и много-много классных карточек

Тут как-то про ремень спрашивали. Получил сегодня Carry Speed FS-Pro.
Ну что сказать.... По качеству - понятно почему он столько стоит. Ощущениее дорогой вещи. Такое все надежное, качественное
По переноске тушки - с телевиком удобно. В самом деле разргружает байонет.
А вот как предлагают носить камеру с обычным объективом кверху ногами - спорно. Лично мне не понравилось. На шее для меня удобнее.
Re[-Marlon-]:
Сергей, с днюхой!
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее

хорошая!
Re[Alexpunker]:
Цитата:

от:Alexpunker
Лет 5 наверно не снимал крещение.Недавно довелось снять это важное событие в жизни каждого православного человека.Заодно потестил свое новое приобретение canon 70-200 второй версии.Почти все снято на него,за исключением широких планов с нижней точки со слайдере,это снято на 60д+Sigma 10-20(3.5)На выходе на самом деле планировался мини фильм с интервью,тно я решил еще сделать вот такой вот небольшой клип.
https://vimeo.com/90308788

Подробнее

Как всегда замечательно и очень трогательно.
Re[Justin]:
Не Las Vegas, просто Опекс.
Samyang 14

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Серёга (Marlon), поздравляю тебя с днём рождения :!:
Желаю, чтобы счастье - было счастливее, здоровье - здоровее, удача - удачливее, благополучие - благополучнее, твои шедевры - были только шедевральнее. Всего, всего, самого наилучшего :!:

Подробнее



О как! Присоединяюсь. Серый, принимай и мои поздравления! Всего самого наилучшего!
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
вчерашние прогулки, el Classico, el Баян'o, гостиница Украина вобщем :P :

Подробнее


Офигенно! Это запанорамил так?
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее


Цитата:

от:DMZH

Подробнее


Обе понравились!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.