от: mr.den-sor
What :?:
че не понял, у тебя поклонница появилась!
от: mr.den-sor
What :?:
от: ckr_078
дык сороковка тоже не особо по бюджету бьёт. на авите можно 3.5-4 тыр найти
от: Уовчик
Член семьи. Прям таки вау эффект после кропа. Кайфовый объем, нос прямо из экрана торчит.
Зы. китовый 24-105 - радует!
от: Jamama
нравится! :D
от: учусь
че не понял, у тебя поклонница появилась!
от: Jelen
Почему на фото со снегом, у Вас нигде нет белого цвета?

от:Уовчик
Технический оффтоп касаемый форума. Мне на почту с форума сыпится такая гадость, уже вроде поотключал оповещения, все равно сыпит.
http://fotki.yandex.ru/users/burzumik-pupkin/view/1035695/
Что это за гадость и как избавится от нее?Подробнее

от:BrandMeister
Всех приветствую, очень приятно вернуться в знакомую компанию (по 60D). Всю ветку пока не осилил, дошёл до 150-й страницы. Сегодня в качестве второй камеры взял 6D. Поднял одну рюмашечку за нового друга и сразу же потянулся за пером и к кнопке "Спуск". Еле уговорил жену на проведение "фотоакта" :D и на скорую руку сварганил портрет, дабы не в пустую словоблудить. Первые впечатления от камеры нормальные, проблем с управлением не обнаружилось, всё знакомо и предсказуемо. В рюкзаке также место предусмотрено было.
Юра спасибо за организацию ветки и её сопровождение, а также всем за весомый вклад в наполнение полезной информацией.Подробнее
от: ckr_078
да уж...асфальт в вашем хуторе лучше чем у нас в городе :D