Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43021 - 43040
Re[-Marlon-]:
-Marlon-

красиво, а экзиф не читается, на что снимали?)
Re[giora]:
Тоже не удержался :) :


Re[Justin]:
верхом на хромой блохе :P :

Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
-Marlon-

красиво, а экзиф не читается, на что снимали?)

Спасибо! :)
Экзиф читается если открыть фото на новой странице.
Снято на блинчик 40 2.8 STM.
Re[Justin]:
40 2.8 stm
1/1250 f/5.6 iso100


Re[Justin]:
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)

Все очень просто! Это можно забить в настройках фотоаппарата, где точно сейчас не подскажу, нету под рукой.
Посмотри менюшку, там быстро найдешь.
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)

Можно в самой камере это сделать, не помню только точно где в меню это расположено. можно в проявщиках я думаю, по крайней мере в С1 точно можно в инструменте Metadata
Re[BELG]:
Цитата:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)

меню ^4-й (последний) ключ ^информация об авторских правах^ заходишь и всё пишешь ;)
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
Хорошие!
можно попробовать блики подкорректировать, например ;)


Обязательно попробую. Если что достойное получится - покажу :)

Цитата:
от: Jamama
поздравляю!) а девушка похожа на артистку, красивая :)


Пасиба! :) Да, девушка действительно очень красивая.
Re[Justin]:
-Marlon-
Sanchis
giora
Спасибо ребята!
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
верхом на хромой блохе :P :

Подробнее


Очень по-осеннему. Прям чувствуется туман и пахнет сыростью :)

Цитата:
от: hoha
Школьная пора


Эхххх.... Хорошая пора))
Выбираю вот эти:




На последней в середине девушка очень милая. Излучает добро :)
Re[pr0vider]:
Цитата:

от:pr0vider
Тоже не удержался :) :

Подробнее

поцоны :!:
вам может и камеру еще мою дать покрутить?
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
поцоны :!:
вам может и камеру еще мою дать покрутить?

да ну, если б фото их не тронуло, они бы не крутили :D
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
поцоны :!:
вам может и камеру еще мою дать покрутить?

Портрет хороший, руки сами просятся сделать ещё лучше :tongue2:
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Спасибо! :)
Экзиф читается если открыть фото на новой странице.
Снято на блинчик 40 2.8 STM.

поняла, забить что ли на 35мм и купить блинчик, дешевле и фото хорошие выдаёт :)
Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
поняла, забить что ли на 35мм и купить блинчик, дешевле и фото хорошие выдаёт :)

У вас в подписи есть 28мм, чем не комильфо, если не секрет?
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Портрет хороший, руки сами просятся сделать ещё лучше :tongue2:

спасибо конечно коллега ;)
и всё ж таки я придерживаюсь стандартной критики-согласно Правил


http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9636976
тем более вам никто не мешает взять в руки камерку найти достойную модельку и показать нам КАК это надо снимать
зы. ничего личного %))
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
У вас в подписи есть 28мм, чем не комильфо, если не секрет?

да он тоже хорош, но не хватает фокусных между 28 и 70, мануалы не беру в счет тут)
Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
да он тоже хорош, но не хватает фокусных между 28 и 70, мануалы не беру в счет тут)

Тогда полтинник логичнее для равновесия :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.