-Marlon-
красиво, а экзиф не читается, на что снимали?)
Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 43021 - 43040
Re[-Marlon-]:
Re[Jamama]:
от: Jamama
-Marlon-
красиво, а экзиф не читается, на что снимали?)
Спасибо! :)
Экзиф читается если открыть фото на новой странице.
Снято на блинчик 40 2.8 STM.
Re[Justin]:
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)
Спасибо! ;)
Re[BELG]:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)
Все очень просто! Это можно забить в настройках фотоаппарата, где точно сейчас не подскажу, нету под рукой.
Посмотри менюшку, там быстро найдешь.
Re[BELG]:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)
Можно в самой камере это сделать, не помню только точно где в меню это расположено. можно в проявщиках я думаю, по крайней мере в С1 точно можно в инструменте Metadata
Re[BELG]:
от: BELG
Вопрос. Наверное будет звучать наивно. :( Но я не знаю каким образом в EXIF внести свои данные , в такие как - Фотограф/автор - и Владелец авторских прав?
Спасибо! ;)
меню ^4-й (последний) ключ ^информация об авторских правах^ заходишь и всё пишешь ;)
Re[mr.den-sor]:
от: mr.den-sor
Хорошие!
можно попробовать блики подкорректировать, например ;)
Обязательно попробую. Если что достойное получится - покажу :)
от: Jamama
поздравляю!) а девушка похожа на артистку, красивая :)
Пасиба! :) Да, девушка действительно очень красивая.
Re[Justin]:
-Marlon-
Sanchis
giora
Спасибо ребята!
Sanchis
giora
Спасибо ребята!
Re[giora]:
от: giora
поцоны :!:
вам может и камеру еще мою дать покрутить?
да ну, если б фото их не тронуло, они бы не крутили :D
Re[giora]:
от: giora
поцоны :!:
вам может и камеру еще мою дать покрутить?
Портрет хороший, руки сами просятся сделать ещё лучше :tongue2:
Re[-Marlon-]:
от: -Marlon-
Спасибо! :)
Экзиф читается если открыть фото на новой странице.
Снято на блинчик 40 2.8 STM.
поняла, забить что ли на 35мм и купить блинчик, дешевле и фото хорошие выдаёт
Re[Jamama]:
от: Jamama
поняла, забить что ли на 35мм и купить блинчик, дешевле и фото хорошие выдаёт:)
У вас в подписи есть 28мм, чем не комильфо, если не секрет?
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
Портрет хороший, руки сами просятся сделать ещё лучше :tongue2:
спасибо конечно коллега ;)
и всё ж таки я придерживаюсь стандартной критики-согласно Правил
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9636976
тем более вам никто не мешает взять в руки камерку найти достойную модельку и показать нам КАК это надо снимать
зы. ничего личного %))
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
У вас в подписи есть 28мм, чем не комильфо, если не секрет?
да он тоже хорош, но не хватает фокусных между 28 и 70, мануалы не беру в счет тут)
Re[Jamama]:
от: Jamama
да он тоже хорош, но не хватает фокусных между 28 и 70, мануалы не беру в счет тут)
Тогда полтинник логичнее для равновесия :D






