от:kosphoto
Практика доказывает, что если 1 кадр из трёх резко, значит руки править надо. Вся серия 70-200 требует притирки чтобы понимать и почувствовать что и как...Возьмите модель, облачную, но не серую погоду и на улицу, не забывать про соотношения и не много практики и всё встанет на место. С покупкой!
з.ы. Ах да и не забываете, что любое перекадрирование смещает зону резкости особенно это заметно, если стоит максимально открытая диафрагма 2.8.Подробнее
Стамеску, для правки рук, уже наточил))
А про всё остальное знаю-помню :)






















