Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 43001 - 43020
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Практика доказывает, что если 1 кадр из трёх резко, значит руки править надо. Вся серия 70-200 требует притирки чтобы понимать и почувствовать что и как...Возьмите модель, облачную, но не серую погоду и на улицу, не забывать про соотношения и не много практики и всё встанет на место. С покупкой!
з.ы. Ах да и не забываете, что любое перекадрирование смещает зону резкости особенно это заметно, если стоит максимально открытая диафрагма 2.8.

Подробнее


Стамеску, для правки рук, уже наточил))
А про всё остальное знаю-помню :)
Re[Justin]:
EF 200\2.8 L


«Anna» на Яндекс.Фотках
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
EF 200\2.8 L

Подробнее

Технически всё хорошо.
:chelk:
Re[Justin]:
EF 24-70 f4 IS
Всем привет!
Всем привет! Позвольте вступить в Ваши ряды!
Недавно стал счастливым обладателем сабжа. После кропа (650D), 6D - одна большая радость По привычке руки сами крутят в редакторах ползунки, как в случае со старой камерой. Но тут это не требуется, очень часто радует тот результат, который получается на выходе с камеры. Нравится более широкий ДД, резкость, цвет. Результат стал гораздо более предсказуемым :)
Осмелился написать только сейчас, потому что только-только дочитывал ветку. Да-да, все 2151 стр. Словно, большую книгу прочитал (с картинками :D ). Многие герои запомнились :)
Изначально вообще себе давал обещание принять решение о покупке 6D после прочтения ветки, но не дотерпел...

В качестве вступительных мои первые пробные на данную камеру:



Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Очень спорная композиция, ощущение что не хватает чего-то. Технически всё хорошо.
з.ы. Позволил себе без разрешения сделать своё видение данного портрета, уберу по первому требованию.
http://album.foto.ru/photos/pr0/408794/3498281.jpg

Подробнее

в принципе идея неплохая..
можно и так


«Anna» на Яндекс.Фотках
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Очень спорная композиция, ощущение что не хватает чего-то. Технически всё хорошо.
з.ы. Позволил себе без разрешения сделать своё видение данного портрета, уберу по первому требованию.
http://album.foto.ru/photos/pr0/408794/3498281.jpg

Подробнее

Осторожно, автор "банит" нарушителей Правил
Re[Who'am'I]:
Цитата:
от: Who'am'I
Осторожно, автор "банит" нарушителей Правил

только хамов
Re[Justin]:
Купил себе 85 1.8, теперь разбираюсь (периодично то фронт легкий, то бек).
Re[Justin]:
Рельсы, то сходятся, то вновь расходятся.


Re[kostas_great]:
Цитата:

от:kostas_great





Подробнее

Хорошие!
можно попробовать блики подкорректировать, например ;)
Re[Justin]:

Re[giora]:
Цитата:

от:giora
в принципе идея неплохая..
можно и так


«Anna» на Яндекс.Фотках

Подробнее

А вот так мне нравится! :)
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
Купил себе 85 1.8, теперь разбираюсь (периодично то фронт легкий, то бек).

Да не, должно быть все хорошо. Просто Вас пошатывает. :D
Re[mr.den-sor]:
Ах, вот ты какой! (с) Пральна, дядя Федор! Страна должна видеть в лицо своих героев! :D
школьная пора







Re[hoha]:
Хорошая пора! :!:
и отработка различных вариантов пресетов! :)
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Хорошая пора! :!:
и отработка различных вариантов пресетов! :)

Куда ж без пресетов
Re[hoha]:
Цитата:

от:hoha

Подробнее

Эту выбрал :!:
Re[Justin]:
kostas_great писал(а):
поздравляю!) а девушка похожа на артистку, красивая :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.