Тока небо чё-то полосатое.Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 42921 - 42940
Re[Justin]:
Re[ispaninvest_com]:
от:ispaninvest_com
Это теория. На практике иначе - если помещение не совсем темное, то при длинной выдержке и вспышке смаз возможен.
Canon ISO все же поднимает, также свидетельствует, что "заморозить" вспышка сможет не всегда...
Придется привыкнуть поднимать ISO кнопкой, но хотелось бы понять смысл данного ограничения.Подробнее
да как бы можно можно перекурить фотки здесь... (про несоответствие времни горения лампы пыхи и выдержки..)
https://foto.ru/forums/topics/303656&mode=l&page=556#listStart (в смом низу)...
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Хорошо смотрится!
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Хорошо смотрится!
Присоединяюсь, и предыдущие тоже...
Re[johnj]:
от: johnj
имхо перспектива чрезмерно выправлена
не совсем понял твоё имхо, отвечу так: для меня, в архитектуре, вертикали должны быть идеально вертикальными (стараюсь), в данном случае, все вертикали ровные. Часто бывает, при съёмке панорамы архитектурных объектов, из-за того, что объект съёмки высокий, появляются искажения "вытянутости вверх" при сборке панорамы по проекции цилиндр, так что приходится дополнительно плющить весь панорамный снимок (или в PTGui, или уже после сборки в photoshop).
Re[johnj]:
от: johnj
крутяк! имхо перспектива чрезмерно выправлена
Пжлст, не ругайтесь. Лучше не снимет никто.
Re[Юрий*]:
от: Юрий*
Лучше не снимет никто.
сомневаюсь
лично я, знаю человек 15, которые снимут лучше меня! ;)
Re[mr.den-sor]:
от: mr.den-sor
сомневаюсь![]()
лично я, знаю человек 15, которые снимут лучше меня! ;)
Снять то могут, но многим неохота с дивана вставать в нужное время и ехать в нужное место. :)
Re[mr.den-sor]:
от: mr.den-sor![]()
не совсем понял твоё имхо
от: Юрий*
Пжлст, не ругайтесь. Лучше не снимет никто.
а я чё, я ничё))
Re[ckr_078]:
от: ckr_078
mr.den-sor
понравилось. только кажется что левая башенка влево падает...хз. мож она и вправду такая :)
да фиг знает, может у меня косоглазие















