Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 42921 - 42940
Re[Justin]:
И к нам весна идет.  Тока небо чё-то полосатое.
Re[ispaninvest_com]:
Цитата:

от:ispaninvest_com
Это теория. На практике иначе - если помещение не совсем темное, то при длинной выдержке и вспышке смаз возможен.
Canon ISO все же поднимает, также свидетельствует, что "заморозить" вспышка сможет не всегда...
Придется привыкнуть поднимать ISO кнопкой, но хотелось бы понять смысл данного ограничения.

Подробнее

да как бы можно можно перекурить фотки здесь... (про несоответствие времни горения лампы пыхи и выдержки..)
https://foto.ru/forums/topics/303656&mode=l&page=556#listStart (в смом низу)...
Re[Justin]:
Закат





Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Хорошо смотрится!

Путешествовал, по пещерам лазил.












Re[angis]:
Цитата:

от:angis
И к нам весна идет.  Тока небо чё-то полосатое.

Подробнее

Ой ой ой, чтото с обработкой хотя на превьюхе даже интересно
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Хорошо смотрится!

Присоединяюсь, и предыдущие тоже...
Re[Justin]:
открыл вчера новый сезон в Крутицком (с закатом повезло):


Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
открыл вчера новый сезон в Крутицком (с закатом повезло):

Подробнее

крутяк! имхо перспектива чрезмерно выправлена
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
открыл вчера новый сезон в Крутицком (с закатом повезло):

Подробнее


Так держать!
Как по мне- лучший снимок в этой ветке.

Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
имхо перспектива чрезмерно выправлена


не совсем понял твоё имхо, отвечу так: для меня, в архитектуре, вертикали должны быть идеально вертикальными (стараюсь), в данном случае, все вертикали ровные. Часто бывает, при съёмке панорамы архитектурных объектов, из-за того, что объект съёмки высокий, появляются искажения "вытянутости вверх" при сборке панорамы по проекции цилиндр, так что приходится дополнительно плющить весь панорамный снимок (или в PTGui, или уже после сборки в photoshop).
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
крутяк! имхо перспектива чрезмерно выправлена

Пжлст, не ругайтесь. Лучше не снимет никто.
Re[Юрий*]:
Цитата:
от: Юрий*
Лучше не снимет никто.

сомневаюсь
лично я, знаю человек 15, которые снимут лучше меня! ;)
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
открыл вчера новый сезон в Крутицком (с закатом повезло):

Подробнее


Отличный вид, и закат добрый!

Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
сомневаюсь
лично я, знаю человек 15, которые снимут лучше меня! ;)

Снять то могут, но многим неохота с дивана вставать в нужное время и ехать в нужное место. :)
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
открыл вчера новый сезон в Крутицком (с закатом повезло):

Подробнее

:!: :!: :!:
шадевра)))

а если серьёзно...совсем гуано? кто что скажет, не стесняйтесь;)

mr.den-sor
понравилось. только кажется что левая башенка влево падает...хз. мож она и вправду такая :)
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor

не совсем понял твоё имхо

Цитата:
от: Юрий*
Пжлст, не ругайтесь. Лучше не снимет никто.

а я чё, я ничё))
Re[Justin]:
Sigma F400mm

Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
mr.den-sor
понравилось. только кажется что левая башенка влево падает...хз. мож она и вправду такая :)

да фиг знает, может у меня косоглазие
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.