Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 42861 - 42880
Re[Justin]:
Хорошее у нас хобби, в смысле фото.... Разве бы я иначе попёрся в весенний лес? Что там в эту пору делать? Хорошего, как водится ничего не снял, но удовольствие получил! Здорово на природе! Уже бабочки летают!



Зенитар 16/2,8
Re[HASE]:
Цитата:

от:HASE
Хорошее у нас хобби, в смысле фото.... Разве бы я иначе попёрся в весенний лес? Что там в эту пору делать? Хорошего, как водится ничего не снял, но удовольствие получил! Здорово на природе! Уже бабочки летают!

Подробнее

а у нас сегодня был субботник в лесу, муж с сыном ходили убирать)
Re[sfk_s]:
Гистограмма правильная та, которая с инструментом "уровни" - она после коррекций.
Порог предупреждений настраивается, по умолчанию 5 и 250, вроде.
Re[HASE]:
Цитата:
от: HASE
Хорошее у нас хобби, в смысле фото.... Разве бы я иначе попёрся в весенний лес? Что там в эту пору делать? Хорошего, как водится ничего не снял, но удовольствие получил! Здорово на природе!

согласен на 146%. как вспомню что лазил после нашего снегопада в роще по пояс в снегах аж самому себе удивляюсь. зато заряд настроения какой
Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
а у нас сегодня был субботник в лесу, муж с сыном ходили убирать)


Вот молодцы! Респект! Другие сорят, а вы убираете?
Re[HASE]:
Цитата:
от: HASE
Вот молодцы! Респект! Другие сорят, а вы убираете?

ну да, получается так)
Re[Justin]:
Здравствуйте! Принимайте в ряды!

Re[YGus]:
Цитата:
от: YGus
возможно ли обработку оставить, а цвет лица у девушки поменять. сюжет то забавный.

Возможно. Поправил. ;) Спасибо за полезное замечание


Re[ispaninvest_com]:
Цитата:

от:ispaninvest_com

Подробнее

классные апартаменты...тока чего то не хватает
ах да....вспомнил:

как царём значит заделаюсь, первым делом...
первым делом, чо первым делом...
ааа пианину!!!
что это за жизнь без пианины!
(с) ППС
:D
Re[Уовчик]:
Цитата:

от:Уовчик
После мучительных мук выбора стал обладетелем сабжа в ките. Переезжаю с никона д300, т.к. 800 для меня избыточна, а 600 просто не могу в руках держать, да и цвет с нее мне не понравился. Конечно, после д300, у которой все органы управления вынесены на кнопки, на шестерки мне туговато приходится, палец все время судорожно ищет свою кнопку. Вот к примеру выбор точки фокусировки, почему только через нажатие кнопки, а не по просто джойстиком? Понятно конечно, что надо продавать третий Марк, но все же. Зато картинка, есть картинка, заветный фэфэ.
Зы. Justin привет с автофоруму, я там под ником burzumik.
Зы2. У никона крышечки объектива удобней однако, лего одеваются-снимаются при одетой бленде,у сапога нет, зато порадовала крышечкавидоискателя на ремне, догично и всегда под рукой.

Подробнее


Попробуйте кнопку "Q" там все параметры, не так удобно как отдельные кнопки/рычажки, но весьма оперативно.

Выбор точки автофокуса можно назначить прямо на джойстик (вы просто не читали инструкцию) через меню:
меню > предпоследний рыжий значок > C.Fn III > 5 пункт> нижний правый значок "джойстик"> "нет" сменить на "прямой выбор точек AF"> вуаля! жмете на джойстик выбираете точку.
Re[Justin]:
Озадачил алгоритм работы у Canon со вспышкой. В режиме камеры автоISO при включенной вспышке speedlite 600 камера поднимает ISO только до 400, а затем начинает увеличивать выдержку вместо того, чтобы продолжать повышать ISO. Очень неудобно, т.к. в условиях недостатка света для предотвращения смаза приходится каждый раз ISO поднимать вручную. На Nikon ISO увеличивается автоматически до максимума и только затем удлиняется выдержка. Есть ли решение?
Re[ispaninvest_com]:
Цитата:

от:ispaninvest_com
Озадачил алгоритм работы у Canon со вспышкой. В режиме камеры автоISO при включенной вспышке speedlite 600 камера поднимает ISO только до 400, а затем начинает увеличивать выдержку вместо того, чтобы продолжать повышать ISO. Очень неудобно, т.к. в условиях недостатка света для предотвращения смаза приходится каждый раз ISO поднимать вручную. На Nikon ISO увеличивается автоматически до максимума и только затем удлиняется выдержка. Есть ли решение?

Подробнее


Tv (или М) с заранее заданными выдержкой (и диафрагмой), чем не решение?
Re[ispaninvest_com]:
Цитата:

от:ispaninvest_com
Озадачил алгоритм работы у Canon со вспышкой. В режиме камеры автоISO при включенной вспышке speedlite 600 камера поднимает ISO только до 400, а затем начинает увеличивать выдержку вместо того, чтобы продолжать повышать ISO. Очень неудобно, т.к. в условиях недостатка света для предотвращения смаза приходится каждый раз ISO поднимать вручную. На Nikon ISO увеличивается автоматически до максимума и только затем удлиняется выдержка. Есть ли решение?

Подробнее

У вас режим приоритета диафрагмы?
Re[Курил Бухаев]:
Цитата:
от: Курил Бухаев
У вас режим приоритета диафрагмы?

Да, снимаю в приоритете диафрагмы. Попробовал в Tv - результат тот же. Выше 400 ISO не растет. Выключаю вспышку и все становится как нужно - сначала выдержка удлиняется до максимально мною разрешенной, затем начинает расти ISO
Re[ispaninvest_com]:
Цитата:

от:ispaninvest_com
Да, снимаю в приоритете диафрагмы. Попробовал в Tv - результат тот же. Выше 400 ISO не растет. Выключаю вспышку и все становится как нужно - сначала выдержка удлиняется до максимально мною разрешенной, затем начинает расти ISO

Подробнее

Во второй вкладке меню: "управление вспышкой с камеры" - "выдержка синхр.вспышки в Av".
Скорее всего у вас стоит "авто", поставте 1/180-1/60с(авто) и всё.
Re[Justin]:

6D/24-105L, C1
Re[Justin]:
Сильно не пинать :D
Re[U12]:
Цитата:

от:U12
Сильно не пинать :D

Подробнее

Зачем это?
Re[Justin]:
мультик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.