от: Justin
О! Землякам всегда рады, вливайся!
Спасибо! А стаб в стекле у всех заметно жужит? Ну т.е. в тишине и камера у лица, его слышно.
от: Justin
О! Землякам всегда рады, вливайся!
от: Уовчик
Спасибо! А стаб в стекле у всех заметно жужит? Ну т.е. в тишине и камера у лица, его слышно.
от: Val31ru
чет запутался. в ETTL предпых должен быть? Его видно? У меня 430-я сразу хреначит-это правильно?