от:AndrewVS
http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1084768/
От нашей ветки, дамам вашей!Подробнее
Восьмимартовский Абъём!
от:AndrewVS
http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1084768/
От нашей ветки, дамам вашей!Подробнее
от:giora
EF 200\2.8 L
«Аnna» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: sfk_s
Анна очень серьезна. ;) Пусть сегодня будет повеселее! :D

от: -Marlon-
Интересная обработка! :!:
Мне понравилось!
от: johnj
Что-то в этом есть
от: DMZH
Лодки же! Лодки на фото - секрет успеха!
от:Уовчик
После мучительных мук выбора стал обладетелем сабжа в ките. Переезжаю с никона д300, т.к. 800 для меня избыточна, а 600 просто не могу в руках держать, да и цвет с нее мне не понравился. Конечно, после д300, у которой все органы управления вынесены на кнопки, на шестерки мне туговато приходится, палец судорожно ищет свою кнопку. Вот к примеру выбор точки фокусировки, почему только через нажатие кнопки, а не по просто джойстиком? Понятно конечно, что надо продавать третий Марк, но все же. Зато картинка, есть картинка, заветный фэфэ.
Зы. Justin привет с автофоруму, я там под ником burzumik.
Зы2. У никона крышечки объектива удобней однако, лего одеваются-снимаются при одетой бленде,у сапога нет, зато порадовала крышечкавидоискателя на ремне, догично и всегда под рукой.Подробнее