Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 42781 - 42800
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS

http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1084768/
От нашей ветки, дамам вашей!

Подробнее

Восьмимартовский Абъём!
Re[giora]:
Цитата:

от:giora
EF 200\2.8 L


«Аnna» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Анна очень серьезна. ;) Пусть сегодня будет повеселее! :D
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Анна очень серьезна. ;) Пусть сегодня будет повеселее! :D

да вчера тоже не очень грустила ;)
EF 200\2.8 L


«Аnna» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
Забавное сегодня зрелище в парке, с колясками одни мужики :laugh:

и белка мне попалась...целые орехи понюхает и выбрасывает, только колотые стала брать и есть. однозначно женщина :laugh: :laugh: :laugh:





Re[Justin]:
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее

Интересная обработка! :!:
Мне понравилось!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Интересная обработка! :!:
Мне понравилось!

+1
Re[Justin]:
современный ковбой
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Интересная обработка! :!:
Мне понравилось!
Цитата:
от: BELG
+1

оттуда же
Re[Justin]:

Юра, с днюхой!!!
Re[Justin]:
Друзья всем огромное спасибо! Поднимаю рюмаху за нас фотографов, фоторушников, несмотря на религии и пристрастия. Чтобы усе!
Re[Justin]:
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее

Что-то в этом есть
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Что-то в этом есть

Лодки же! Лодки на фото - секрет успеха!
Re[DMZH]:
Цитата:
от: DMZH
Лодки же! Лодки на фото - секрет успеха!

странно, а что титьки уже вышли из моды? :laugh:
Re[Justin]: т
После мучительных мук выбора стал обладетелем сабжа в ките. Переезжаю с никона д300, т.к. 800 для меня избыточна, а 600 просто не могу в руках держать, да и цвет с нее мне не понравился. Конечно, после д300, у которой все органы управления вынесены на кнопки, на шестерки мне туговато приходится, палец все время судорожно ищет свою кнопку. Вот к примеру выбор точки фокусировки, почему только через нажатие кнопки, а не по просто джойстиком? Понятно конечно, что надо продавать третий Марк, но все же. Зато картинка, есть картинка, заветный фэфэ.
Зы. Justin привет с автофоруму, я там под ником burzumik.
Зы2. У никона крышечки объектива удобней однако, лего одеваются-снимаются при одетой бленде,у сапога нет, зато порадовала крышечкавидоискателя на ремне, догично и всегда под рукой.
Re[Justin]:
Весна идёт весне дорогу

Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Весна идёт весне дорогу

Подробнее

С поляриком снято?
Re[-Marlon-]:
ага)
Re[Уовчик]:
Цитата:

от:Уовчик
После мучительных мук выбора стал обладетелем сабжа в ките. Переезжаю с никона д300, т.к. 800 для меня избыточна, а 600 просто не могу в руках держать, да и цвет с нее мне не понравился. Конечно, после д300, у которой все органы управления вынесены на кнопки, на шестерки мне туговато приходится, палец судорожно ищет свою кнопку. Вот к примеру выбор точки фокусировки, почему только через нажатие кнопки, а не по просто джойстиком? Понятно конечно, что надо продавать третий Марк, но все же. Зато картинка, есть картинка, заветный фэфэ.
Зы. Justin привет с автофоруму, я там под ником burzumik.
Зы2. У никона крышечки объектива удобней однако, лего одеваются-снимаются при одетой бленде,у сапога нет, зато порадовала крышечкавидоискателя на ремне, догично и всегда под рукой.

Подробнее


О! Землякам всегда рады, вливайся!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.