от: Jek_a
Я бы не сказал, что C1 самая хорошая по деталям.
Вот моя проявка не в C1 и не в LR, я написал, на что смотреть и обращать внимание:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10168740
в портретах, считается, что самое важное - лица
так вот они по ссылке с С1 намного лучше и чище














