Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 42761 - 42780
Re[Jek_a]:
Цитата:
от: Jek_a
Я бы не сказал, что C1 самая хорошая по деталям.
Вот моя проявка не в C1 и не в LR, я написал, на что смотреть и обращать внимание:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10168740

в портретах, считается, что самое важное - лица
так вот они по ссылке с С1 намного лучше и чище
C 8 марта
У подъезда валялось.

«Не букет.» на Яндекс.Фотках
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
в портретах, считается, что самое важное - лица
так вот они по ссылке с С1 намного лучше и чище


Ну, это поправимо :)
Re[T.V.V]:
Да если смотреть его музей на сайте, то там где нет какой-то техники из серии, то и фотки нет. Т.е. кое где неполная коллекция. Но думаю что это временно.
Re[Justin]:
EF 200/2.8 L


«Anna» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
всех прекрасных коллег противоположного полу с Международным Днем трудящихся женчин всего Мира :!:
Re[Justin]:
SIGMA 24-70 f2.8

Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70 f2.8

Подробнее

Re[angis]:
Цитата:

от:angis
Был сегодня в гостях у одного увлекающегося человека. Это фантастика.
Все разложено по каталогам. Кроме этого архивы старых фотографий и пленок. Сегодня видел как к нему пришел фотограф арендовать студию, техника хорошая, но попросил помочь поставить свет и настроить фотик. Это молодежь так работает, тока кнопку нажимать.

Подробнее


Нет слов!! В гостях у такого человека можно впасть в кому от восторга!:) Вот это я понимаю, хобби, это вам не марки собирать:)
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70 f2.8

Подробнее

Клевая!!!
Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
С днюхой, Юра!
Творческого удовлетворения! :D

зы. "купил себе сёдня на днюху" - ох, уж этот русский, казнить нельзя помиловать :D

Подробнее


Цитата:
от: -Marlon-
Серега, рано рано!
Эт он так сопьется до субботы! :D



Вот теперь нормально! ;)
Спасибо!!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот теперь нормально! ;)
Спасибо!!

Ну, с днюхой!!!
Re[Justin]:
я с тобой ;) :!:
Re[Justin]:
С Днём Рождения!
Re:
а так же всю прекрасную половину человечества с 8 марта

Re[Justin]:

http://fotki.yandex.ru/users/andrewvs-foto/view/1084768/
От нашей ветки, дамам вашей!
Re[Justin]:
Юра! С Днем рождения! Железного тебе здоровья и стальных нервов!


«Странные скульптуры Хельсинки» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот теперь нормально! ;)
Спасибо!!

Ну, чтоб шЫдевральный год был!!!

Вот тебя угораздило 8 марта родиться! :D
У меня у самого правда супруга 23-го февраля родилась! :)
Re[Justin]:
Всех дам с праздником ВЕСНЫ!!!




Re[Justin]:
EF 200\2.8 L


«Аnna» на Яндекс.Фотках
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.