от:T.V.V
Не шестерочка меня всем устраивает, если гипотетически и прикидывать на что сменить, то только на уменьшение размера, может на беззеркалку с ФФ и тем же функционалом или лучше, но вроде пока таких нету.Подробнее
Рад, что ошибся!
от: T.V.V
PS. Поздравляю кстати со стеклышком. Отличный выбор, что б радовало





