от: sfk_s
Да ладно... :)
Бл*вать поди народ уже тянет от моей куртки и рожи? :cannabis:
Сорри, не ожидал, что вы нас так размножите. :D
Погоди, это ещё я до компа не дорвался..!
от: sfk_s
Да ладно... :)
Бл*вать поди народ уже тянет от моей куртки и рожи? :cannabis:
Сорри, не ожидал, что вы нас так размножите. :D
от: Justin
На худсовет делегируем? :D

от:MekloN
Не... дохлый номер!Подробнее
от: -Marlon-
Сергей, поигрался тут с твои равом.
от: учусь
С1 всех зарулил!!!

от: ckr_078
вот везет же людям, и солнышко светит и травка зенелеет. приятное фото
зы. а куда делось 8 страниц?
от:T.V.V
Приветствую всех, отличные кадры как всегда. Про зимний конкурс и правда забыли совсем. Это у нас в Питере не было зимы, но по другим то регионам вроде выпадало снегу, не жадничайте фото. Вон весна на подходе скоро новый конкурс мутить можно. Поделюсь еще новостью печальнойПришлось продать свою камеру, надеюсь временно, ибо из всех эта была действительно любимой и удовлетворяла всем моим пожеланиям удобством, ценой, картинкой на выходе. В ветке остаюсь, хоть пока и без лошадный
Подробнее