Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 42701 - 42720
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Да ладно... :)
Бл*вать поди народ уже тянет от моей куртки и рожи? :cannabis:
Сорри, не ожидал, что вы нас так размножите. :D

Погоди, это ещё я до компа не дорвался..!
Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
в общем, нефиг мучаться, так оно даже интереснее :)

Подробнее


На худсовет делегируем? :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
На худсовет делегируем? :D

Не... дохлый номер!
Re[Justin]:
SIGMA 24-70 F2.8

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
На худсовет делегируем? :D

Вот эту :)
Цитата:

от:BELG

Подробнее
Re[Justin]:
А вот такой шедевр сегодня выдала моя шестёрка)))

Re[johnj]:
Чур меня чур. Я тут своими силами сигму наконец то отремонтировал, вот с утра протестировал её, работает!!!
Re[Justin]:
SIGMA 24-70

Re[Justin]:
с этим "унитазом", даже про зимний конкурс запамятовали!
7 марта уже всё-таки, весна, господа!
хотя, зимы то в этом году и не было совсем
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70

Подробнее

;) :!:
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Не... дохлый номер!

Подробнее

нужна в трусах?


Цитата:
от: -Marlon-
Сергей, поигрался тут с твои равом.

С1 всех зарулил!!!
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70

Подробнее

Красиво у вас там!

А это какая Сигма, HSM или старая, которая Macro?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
С1 всех зарулил!!!

Ну дык!
Re[Justin]:
Дак так то и я мог ~5800 кельвинов поставить в ДПП и то же самое получил бы как в С1. Только там на лице баланс надо поймать, между красным и желтым. С1 немного желтит, что чаще смотрится более выигрышно. И красный из С1 тоже в желтизну ушел. Короче там из С1 бб не правильный.
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70

Подробнее

Понравилась
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70

Подробнее

вот везет же людям, и солнышко светит и травка зенелеет. приятное фото

зы. а куда делось 8 страниц?
Re[BELG]:
Цитата:

от:BELG
SIGMA 24-70 F2.8

Подробнее

Я выбираю ЧБ!
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
вот везет же людям, и солнышко светит и травка зенелеет. приятное фото

зы. а куда делось 8 страниц?

Плюсую!
А страницы наверное в краски перенесли :D
Re[Justin]:
Приветствую всех, отличные кадры как всегда. Про зимний конкурс и правда забыли совсем. Это у нас в Питере не было зимы, но по другим то регионам вроде выпадало снегу, не жадничайте фото. Вон весна на подходе скоро новый конкурс мутить можно. Поделюсь еще новостью печальной Пришлось продать свою камеру, надеюсь временно, ибо из всех эта была действительно любимой и удовлетворяла всем моим пожеланиям удобством, ценой, картинкой на выходе. В ветке остаюсь, хоть пока и без лошадный
Re[T.V.V]:
Цитата:

от:T.V.V
Приветствую всех, отличные кадры как всегда. Про зимний конкурс и правда забыли совсем. Это у нас в Питере не было зимы, но по другим то регионам вроде выпадало снегу, не жадничайте фото. Вон весна на подходе скоро новый конкурс мутить можно. Поделюсь еще новостью печальной Пришлось продать свою камеру, надеюсь временно, ибо из всех эта была действительно любимой и удовлетворяла всем моим пожеланиям удобством, ценой, картинкой на выходе. В ветке остаюсь, хоть пока и без лошадный

Подробнее

Печаль! :(
Но думаю не надолго траблы, и ты к нам скоро вернешься!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.