от: -Marlon-
Сергей, поигрался тут с твои равом.
Ну, ты монстр! :D
По цветам:
В LR ближе всего камера стандарт (но красный все-таки слегка выбил)
В С1 - хорошо! :!:
В DXO - первые две более-менее, остальные - неправда. :(
Заметь, я умышленно выбрал этот снимок, не потому что я такой белый и пушистый, а потому что у меня такая куртень "проблемная". Интересные получились результаты.





