Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41521 - 41540
Re[mr.den-sor ]:
Тогда понятно. Но без объяснения автора не разгадать было.
Re[macosXer]:
Цитата:

от:macosXer
И даже средние фокусные "бомба"? Ну в районе 50 мм? На ютьюбе есть сравнение с 24-105, проведенное весьма авторитетным каналом, так там дикое мыло по сравнению со столь обчмыренным в инетах 24-105...

Подробнее


Коллега, категорически жду тему про 50-500! :)
Re[Justin]:
Взял недавно Tamron 90mm F/2.8 USD макро, обновлённая модель. Пришлось юстировать, мазал дальше метра. Тестовые...









Re[Who'am'I]:
Цитата:
от: Who'am'I
Коллега, категорически жду тему про 50-500! :)


Прям целую тему? Да можно создать в принципе... но сразу могу сказать, стекло-мыло. но это было ожидаемо.
Re[muksun1]:
Поздравляю с приобретением, очень зачетный макрик на самом деле.
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Поздравляю с приобретением, очень зачетный макрик на самом деле.

Re[muksun1]:
Цитата:
от: muksun1


Теперь штатив, исо 100, ф16-22, мертвые мухи :D
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Теперь штатив, исо 100, ф16-22, мертвые мухи :D

Фууу! Можно что-то изначально не живое. Растворимый кофе, например.

«Растворимый кофе» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
Недавно купил себе Сanon EF 40/2.8 STM. Для лёгких прогулок в плохую погоду (не жалко и мало места занимает, можно фотик с "блинчиком" в карман положить) и для симпатичных лучиков от фонарей при вечерней съёмке.
На предмет этих лучиков и вышел поснимать для пробы. Еcть уже на f4/.
Снято с рук. ISO 2500.

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Марсианская:

Подробнее

Вот наконец дома рассмотрел на нормальном монике, пондра, втыкал долго
Re[HASE]:
Цитата:

от:HASE

Подробнее

да, симпатично рисует лучики, по рисунку, похож на 24-70 II
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Вот наконец дома рассмотрел на нормальном монике, пондра, втыкал долго

Подробнее

ишь, тебя вштырило :D
Re[muksun1]:
Цитата:

от:muksun1
Взял недавно Tamron 90mm F/2.8 USD макро, обновлённая модель. Пришлось юстировать, мазал дальше метра. Тестовые...

Подробнее

Тоналочка понравилась... ))
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
да, симпатично рисует лучики, по рисунку, похож на 24-70 II




Это радует. И ореолы вокруг источников света (которые без лучей) вполне терпимые. Меня пока устраивает.
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
да, симпатично рисует лучики, по рисунку, похож на 24-70 II


А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?
Re[macosXer]:
Цитата:
от: macosXer
Прям целую тему? Да можно создать в принципе... но сразу могу сказать, стекло-мыло. но это было ожидаемо.

Просто тут вроде бы все темы поиском находятся с вопросами: "а как оно?" и без единой фотографии)
Re[Who'am'I]:
Цитата:
от: Who'am'I
А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?

на 24-70 II
Re[Who'am'I]:
Цитата:
от: Who'am'I
Просто тут вроде бы все темы поиском находятся с вопросами: "а как оно?" и без единой фотографии)


Да, я знаю, искал тоже... ну можно создать. Сейчас или позже.
Re[Who'am'I]:
Цитата:
от: Who'am'I
А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?


Думаю определённо сказать трудно. Многое зависит от конкретного экземпляра.
Например по данным Фотозоны малыш значительно превосходит старшего брата по разрешению и Хроматическим аберрациям.

http://www.photozone.de/canon_eos_ff/773-canon2470f28mk2ff?start=1
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/752-canon_40_28_ff?start=1
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Тоналочка понравилась... ))

да)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.