Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.
Всего 79770 сообщ.
|
Показаны 41521 - 41540
Re[mr.den-sor ]:
Тогда понятно. Но без объяснения автора не разгадать было.
Re[macosXer]:
от:macosXer
И даже средние фокусные "бомба"? Ну в районе 50 мм? На ютьюбе есть сравнение с 24-105, проведенное весьма авторитетным каналом, так там дикое мыло по сравнению со столь обчмыренным в инетах 24-105...Подробнее
Коллега, категорически жду тему про 50-500! :)
Re[Who'am'I]:
от: Who'am'I
Коллега, категорически жду тему про 50-500! :)
Прям целую тему? Да можно создать в принципе... но сразу могу сказать, стекло-мыло. но это было ожидаемо.
Re[muksun1]:
Поздравляю с приобретением, очень зачетный макрик на самом деле.
Re[macosXer]:
от: macosXer
Поздравляю с приобретением, очень зачетный макрик на самом деле.
Re[muksun1]:
от: muksun1
Теперь штатив, исо 100, ф16-22, мертвые мухи :D
Re[macosXer]:
от: macosXer
Теперь штатив, исо 100, ф16-22, мертвые мухи :D
Фууу! Можно что-то изначально не живое. Растворимый кофе, например.

«Растворимый кофе» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
Недавно купил себе Сanon EF 40/2.8 STM. Для лёгких прогулок в плохую погоду (не жалко и мало места занимает, можно фотик с "блинчиком" в карман положить) и для симпатичных лучиков от фонарей при вечерней съёмке.
На предмет этих лучиков и вышел поснимать для пробы. Еcть уже на f4/.
Снято с рук. ISO 2500.

На предмет этих лучиков и вышел поснимать для пробы. Еcть уже на f4/.
Снято с рук. ISO 2500.

Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Вот наконец дома рассмотрел на нормальном монике, пондра, втыкал долгоПодробнее
ишь, тебя вштырило :D
Re[mr.den-sor]:
от: mr.den-sor
да, симпатично рисует лучики, по рисунку, похож на 24-70 II

Это радует. И ореолы вокруг источников света (которые без лучей) вполне терпимые. Меня пока устраивает.
Re[mr.den-sor]:
от: mr.den-sor
да, симпатично рисует лучики, по рисунку, похож на 24-70 II
А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?
Re[macosXer]:
от: macosXer
Прям целую тему? Да можно создать в принципе... но сразу могу сказать, стекло-мыло. но это было ожидаемо.
Просто тут вроде бы все темы поиском находятся с вопросами: "а как оно?" и без единой фотографии)
Re[Who'am'I]:
от: Who'am'I
А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?
на 24-70 II
Re[Who'am'I]:
от: Who'am'I
Просто тут вроде бы все темы поиском находятся с вопросами: "а как оно?" и без единой фотографии)
Да, я знаю, искал тоже... ну можно создать. Сейчас или позже.
Re[Who'am'I]:
от: Who'am'I
А как по вашему, на каком объективе при F2,8-4 картинка лучше, на 40STM или 24-70 II ?
Думаю определённо сказать трудно. Многое зависит от конкретного экземпляра.
Например по данным Фотозоны малыш значительно превосходит старшего брата по разрешению и Хроматическим аберрациям.
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/773-canon2470f28mk2ff?start=1
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/752-canon_40_28_ff?start=1
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Тоналочка понравилась... ))
да)









