от:forever star
Приветствую всех. вот и мои 50 копеек:Подробнее
Отлично!
от:forever star
Приветствую всех. вот и мои 50 копеек:Подробнее
от:mr.den-sor
Марсианская:Подробнее
от: -Marlon-
Классно!
от: ECTET
опробовал новый 24-70/4
я вам скажу это бомба!
если бы не было у меня 24-105 уже, то купил бы точно!
Резкий как... ну да...
Макро 0,7 ооочень прилично.
В общем поснимаю им чутка и покажу.
от:ckr_078
http://fotki.yandex.ru/users/aaa-w336/view/978017/Подробнее
от: ECTET
опробовал новый 24-70/4
я вам скажу это бомба!
если бы не было у меня 24-105 уже, то купил бы точно!
Резкий как... ну да...
Макро 0,7 ооочень прилично.
В общем поснимаю им чутка и покажу.

от:macosXer
И даже средние фокусные "бомба"? Ну в районе 50 мм? На ютьюбе есть сравнение с 24-105, проведенное весьма авторитетным каналом, так там дикое мыло по сравнению со столь обчмыренным в инетах 24-105...Подробнее
от: IPexMP
Справа от самого высокого камня пятно, похожее на артефакт удаления "призраков" в HDR. Или это что-то другое? Сама "марсианская атмосфера" нравится.