Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41501 - 41520
Re[forever star]:
Цитата:

от:forever star
Приветствую всех. вот и мои 50 копеек:

Подробнее

Отлично!
Re[Prometej]:
сигма не по душе.
У меня полтос 1.4 сломался в рюкзаке благополучно, забыл задвинуть "хобот" обратно, надавил на него, наверное, и всё. в копии сказали "сдвиг фокусировочной направляющей"... так он у них и лежит уже года 2-3, забирать неохота.
Re[ECTET]:
Если деформирована пластиковая направляющая - можно попробовать исправить самостоятельно. Инструкций и видео в интернетах довольно много на эту тему.
Re[Justin]:
опробовал новый 24-70/4
я вам скажу это бомба!
если бы не было у меня 24-105 уже, то купил бы точно!
Резкий как... ну да...
Макро 0,7 ооочень прилично.
В общем поснимаю им чутка и покажу.
Re[Justin]:
Марсианская:

Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Марсианская:

Подробнее

Классно!
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Марсианская:

Подробнее


Справа от самого высокого камня пятно, похожее на артефакт удаления "призраков" в HDR. Или это что-то другое? Сама "марсианская атмосфера" нравится.
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Классно!

+ :D
Re[ECTET]:
Цитата:
от: ECTET
опробовал новый 24-70/4
я вам скажу это бомба!
если бы не было у меня 24-105 уже, то купил бы точно!
Резкий как... ну да...
Макро 0,7 ооочень прилично.
В общем поснимаю им чутка и покажу.

неужели так сильно лучше, чем 24-105?
Re[ckr_078]:
Цитата:

от:ckr_078

http://fotki.yandex.ru/users/aaa-w336/view/978017/

Подробнее

Вон как мокро и серо в Новочеркасске, одни купола только сверкают :)
А снимок хороший!
Re[Admiral111]:
Да прям оооочень.
Сейчас просто нет возможности выложить.
Ща попробую с камеры на фликр закинуть. Если получится, ссылку дам.
50/1.8 II:
f1.8
Re[ECTET]:
Цитата:
от: ECTET
опробовал новый 24-70/4
я вам скажу это бомба!
если бы не было у меня 24-105 уже, то купил бы точно!
Резкий как... ну да...
Макро 0,7 ооочень прилично.
В общем поснимаю им чутка и покажу.


И даже средние фокусные "бомба"? Ну в районе 50 мм? На ютьюбе есть сравнение с 24-105, проведенное весьма авторитетным каналом, так там дикое мыло по сравнению со столь обчмыренным в инетах 24-105...
Re[Waleriy]:
все-таки хорош шайтан-полтинник в умелых руках и на ФФ.
Re[Waleriy]:

;) :!:
Ева хороша даже на пластмассовый полтос %)
Re[macosXer]:
Цитата:

от:macosXer
И даже средние фокусные "бомба"? Ну в районе 50 мм? На ютьюбе есть сравнение с 24-105, проведенное весьма авторитетным каналом, так там дикое мыло по сравнению со столь обчмыренным в инетах 24-105...

Подробнее


на средних завтра опробую. Не поленюсь сделаю парные кадры с 24-105.
Пока макро тестил, портретировать тут особо некого :(
24-70/4 макро


f/4


f/11
Re[Waleriy]:
приятно!
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
Справа от самого высокого камня пятно, похожее на артефакт удаления "призраков" в HDR. Или это что-то другое? Сама "марсианская атмосфера" нравится.

это не артефакт, это еще один из скальных камней спрятался в тумане
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.