Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41541 - 41560
Re[HASE]:
Цитата:

от:HASE
Думаю определённо сказать трудно. Многое зависит от конкретного экземпляра.
Например по данным Фотозоны малыш значительно превосходит старшего брата по разрешению и Хроматическим аберрациям.

http://www.photozone.de/canon_eos_ff/773-canon2470f28mk2ff?start=1
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/752-canon_40_28_ff?start=1

Подробнее


возможно, но вот бокешочка на 24-70, вроде даже поинтересней будет, хотя...
всё же 40 - это фикс! хоть и дешёвый...
Re[muksun1]:
Последний снимок замечательный!
50/1.8 II:
f1.8, IR презет, зерно добавлено

---------

giora, Egorische, ECTET
Re[mr.den-sor]:
Цитата:

от:mr.den-sor
Марсианская:

Подробнее

а марсианина того... бритвой по горлу и в колодец обрыв? :cannabis:
загадочная!
Re[учусь]:
Друзья, у кого связка с sigma 35 1,4? Как себя ведет? Спасибо.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
а марсианина того... бритвой по горлу и в колодец обрыв? :cannabis:

марсианин ушел сосны снимать :D
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
f1.8, IR презет, зерно добавлено

Подробнее

Валера, очень здорово!
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Валера, очень здорово!

Подробнее

+1 :!:
Re[Justin]:
Телочка, уж как получилась...

скучает...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
а марсианина того... бритвой по горлу и в колодец обрыв? :cannabis:
загадочная!


Пригодится еще :D
Re[Waleriy]:
тебе надо пленочник+ ч\б ILFORD
Re[giora]:
AndrewVS, giora
Цитата:
от: giora
тебе надо пленочник+ ч\б ILFORD

Вот, ностальжи прибило. Был у меня девайсик раньше:
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis


скучает...

Подробнее

а голубь, запал на неё :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Валера, очень здорово!

Подробнее

+2
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Телочка, уж как получилась...
скучает...


Обработка понравилась, интересно.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
а марсианина того... бритвой по горлу и в колодец обрыв? :cannabis:
загадочная!


Наверное, я один псих ненормальный...
у меня стойкая ассоциация с перевалом Дятлова...
еще раньше Денис выкладывал похожую картинку.
Re[Ilya Khalizov]:
У меня, весьма достойно) По картинке можете посмотреть эту ветку, там почти каждая 3я фотография с 6D. Резкая уже на открытых, фокусируется быстро и уверенно(версия прошивки 2.0), с увеличением дистанции до объекта периодически мажет но это само собой разумеющееся и характерно для всех объективов. Своих денег стоит однозначно, я доволен.
Да, снимаю ей часто репортаж по работе и не жалуюсь) Фокусное может показаться не очень удобным на первый взгляд, но на самом деле очень универсальное.
Re[serg710]:
Цитата:
от: serg710

у меня стойкая ассоциация с перевалом Дятлова...
еще раньше Денис выкладывал похожую картинку.

ну может ;)
хотя, это Демерджи. Да, раньше выкладывал похожий ракурс.
Re[mr.den-sor]:
А вот на Железной Горе был? На Чатыр-Даге?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.