от:HASE
Думаю определённо сказать трудно. Многое зависит от конкретного экземпляра.
Например по данным Фотозоны малыш значительно превосходит старшего брата по разрешению и Хроматическим аберрациям.
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/773-canon2470f28mk2ff?start=1
http://www.photozone.de/canon_eos_ff/752-canon_40_28_ff?start=1Подробнее
возможно, но вот бокешочка на 24-70, вроде даже поинтересней будет, хотя...
всё же 40 - это фикс! хоть и дешёвый...











