от: MekloN
Новый, новый... Все на открытой.
Но если надо, могу и FD добавить... И зуйку еще 55/1,2... но лениво уже :)
добавь зуйку пож.
от: MekloN
Новый, новый... Все на открытой.
Но если надо, могу и FD добавить... И зуйку еще 55/1,2... но лениво уже :)
от:forever starПодробнее
от: Alexander Titov
добавь зуйку пож.
от: MekloN
Это хорошо, что понятно... :)
Я сначала да, неверно твою нумерацию прочитал...После корректировки 25% оказались в другом месте. :)
от: MekloN
Да ну ее, лениво... :)
от: Dutch.
На Минольту и Никкор этот не снимал, поэтому не скажу.
1. 50Л
3. 50 1.4
от: Vertigо
1. роккор
2. нокт
3. 1.4
4. 1.2Л
от: Alexander Titov
ну тогда ты попал!
все в общем ясно
НАЧИНАЮ С ЕДИНИЦЫ!
1 . нокт
2. роккор
3. 50/1.4
4. L
от: MekloN
И ты тоже молодец! :cannabis:
от: mr.den-sor
мдяяяяяяяя.... ребят, совсем Вы зафлудили ветку![]()
Alexander, а Вы еще про флуд в "Красках" рассуждали.... мдяяяяяяяя
от: MekloN
В принципе неплохо, 50/1,4 вы угадали правильно!
Надо было как Володя Третьяков: нашел тему откуда взяты фотки, сравнил, и все правильно написал!
от: TRANTOR
Я первый угадал. :D
А вообще, по хроматике видно. Т.к. у меня были оба, то их аберрации на бликах очень уж запоминающиеся.
от: Alexander Titov
гм. ты хочешь сказать что роккор моет ЗП сильнее нокта? по памяти как раз наоборот! да и по своему опыту общения с роккором тоже.
нельзя исключать ошибку?
от: Alexander Titov
да где ж тут флуд-то?
общеобразовательный гудеж. по теме форума, по крайней мере
не то что ТАМ :D
от: TRANTOR
Yay! :D![]()
от: Dutch.
Не было возможности посмотреть картинки, сыну помогаю. Потом я исправил, когда глянул внимательно. ;)
от: MekloN
если фоток взять не 4, а штук двадцать и перемешать хорошенько... ну и выкинув результаты с одного из указанных вообще!
от: Alexander Titov
ЗЫ. сходство и впрямь сильнейшее у всех 50/1.2
от: mr.den-sor
да мне то что, гудите, сколько влезет...