Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41461 - 41480
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Новый, новый... Все на открытой.
Но если надо, могу и FD добавить... И зуйку еще 55/1,2... но лениво уже :)

добавь зуйку пож.
Re[MekloN]:
1. роккор
2. нокт
3. 1.4
4. 1.2Л
Re[forever star]:
Цитата:

от:forever star

Подробнее

Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
добавь зуйку пож.

Да ну ее, лениво... :)
Re[MekloN]:
На Минольту и Никкор этот не снимал, поэтому не скажу.
1. 50Л Хотя скорее всего 4
3. 50 1.4
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Это хорошо, что понятно... :)
Я сначала да, неверно твою нумерацию прочитал... После корректировки 25% оказались в другом месте. :)

ну тогда ты попал!

все в общем ясно
НАЧИНАЮ С ЕДИНИЦЫ!

1 . нокт
2. роккор
3. 50/1.4
4. L
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да ну ее, лениво... :)

что за вредность?
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
На Минольту и Никкор этот не снимал, поэтому не скажу.
1. 50Л
3. 50 1.4

В принципе неплохо, 50/1,4 вы угадали правильно! :)

Надо было как Володя Третьяков: нашел тему откуда взяты фотки, сравнил, и все правильно написал!
Цитата:
от: Vertigо
1. роккор
2. нокт
3. 1.4
4. 1.2Л

Молодец! :cannabis:

Вощем, как и было сказано, так вот, чтобы как с добрым утром, различить 50L, Rokkor 58/1.2 и Noct-Nikkor 58/1.2 не то чтобы очень просто было. Особенно, если фоток взять не 4, а штук двадцать и перемешать хорошенько... ну и выкинув результаты с одного из указанных вообще! Вот цирк будет!
Цитата:
от: Alexander Titov
ну тогда ты попал!

все в общем ясно
НАЧИНАЮ С ЕДИНИЦЫ!

1 . нокт
2. роккор
3. 50/1.4
4. L

И ты тоже молодец, хотя и с подсказками! :cannabis:
Re[Justin]:
мдяяяяяяяя.... ребят, совсем Вы зафлудили ветку

Alexander, а Вы еще про флуд в "Красках" рассуждали.... мдяяяяяяяя
Re[MekloN]:
Я первый угадал. :D

А вообще, по хроматике видно. Т.к. у меня были оба, то их аберрации на бликах очень уж запоминающиеся.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
И ты тоже молодец! :cannabis:

гм. ты хочешь сказать что роккор моет ЗП сильнее нокта? по памяти как раз наоборот! да и по своему опыту общения с роккором тоже.

нельзя исключать ошибку?

ЗЫ. сходство и впрямь сильнейшее у всех 50/1.2
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
мдяяяяяяяя.... ребят, совсем Вы зафлудили ветку

Alexander, а Вы еще про флуд в "Красках" рассуждали.... мдяяяяяяяя

да где ж тут флуд-то?

общеобразовательный гудеж. по теме форума, по крайней мере
не то что ТАМ :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
В принципе неплохо, 50/1,4 вы угадали правильно!

Надо было как Володя Третьяков: нашел тему откуда взяты фотки, сравнил, и все правильно написал!

Не было возможности посмотреть картинки, сыну помогаю. Потом я исправил, когда глянул внимательно. ;)
Re[TRANTOR]:
Цитата:
от: TRANTOR
Я первый угадал. :D

А вообще, по хроматике видно. Т.к. у меня были оба, то их аберрации на бликах очень уж запоминающиеся.

Ты будешь молодец №1, остальные за тобой! :D
Цитата:
от: Alexander Titov
гм. ты хочешь сказать что роккор моет ЗП сильнее нокта? по памяти как раз наоборот! да и по своему опыту общения с роккором тоже.

нельзя исключать ошибку?

Ну разве что Дим.ка чета напутал :)
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
да где ж тут флуд-то?

общеобразовательный гудеж. по теме форума, по крайней мере
не то что ТАМ :D

да мне то что, гудите, сколько влезет...
Re[Justin]:
Продолжаем марсианские хроники :)

Пустыня Негев, вид с кибуца Сде-Бокер


Авдат, останки древнего города набатеев в Негеве


Махтеш Рамон (кратер Рамон)
Re[MekloN]:
Yay! :D
Re[TRANTOR]:
Цитата:
от: TRANTOR
Yay! :D

поставьте памятник :D
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Не было возможности посмотреть картинки, сыну помогаю. Потом я исправил, когда глянул внимательно. ;)

Да нет проблем. :)
Проблемы были бы если:
Цитата:
от: MekloN
если фоток взять не 4, а штук двадцать и перемешать хорошенько... ну и выкинув результаты с одного из указанных вообще!

;)
Цитата:
от: Alexander Titov
ЗЫ. сходство и впрямь сильнейшее у всех 50/1.2

ЧТД!
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
да мне то что, гудите, сколько влезет...

а что плохого, объективно? тут полно новых людей, который купили дешевый ФФ, возможно, себе именно ради работы с мануалами, и сейчас в поисах оптики.

эта информация им будет очень полезной. если бы я считал что "флуд" неценен для них - не стал бы его поддерживать.

а вы не хотите взглянуть ШИРЕ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.