от: Salosd
Тогда скажите , что может снимать с метра обладатель такой линзы?
Мне такие кадры нравится снимать на 1.2, правда, не знаю где расстояние посмотреть до объекта съемки :)

от:Dutch.
Вот вам и ответ. Вы спрашиваете, что снимать на 85мм на расстоянии от метра до двух? Но это классический портретник и классическое расстояние для портретов. Спросите ещё зачем в макро МДФ такой маленький и т. д.Подробнее
от:MekloN
Не понял, при чем тут Цейс и Сигма? Про них тут кто-нибудь говорил? :D
Вот четыре кадра со светосильных околополтосов.
Два с кенона (1,2 и 1,4), один с минольты 1,2 и один с никона 1,2.
Объективы стоимостью $400, $650, $1500 и $3500. Хотите сказать, что так вот запросто можно отличить кто где? :?
1.
2.
3.
4.
Где 50L? А остальные кто?Подробнее
от: Alexander Titov
поиграю
4. нокт-никкор
3. кенон 50/1.4
2. роккор
1 50L
от: MekloNО, угадайка!
Вот четыре кадра
от: MekloN
Процент попаданий 25%. Следующий! :)
от: MekloN
Процент попаданий 25%. Следующий! :)
от: Vertigо
Так это ты с Дим.кой в Рижском музее был?... ;)
от: Alexander Titov
поиграю
4. нокт-никкор
3. кенон 50/1.4
2. роккор
1 50L

от: Vertigо
Так это ты с Дим.кой в Рижском музее был?... ;)
от: Alexander Titov
да, Меклоныч был подопытной статуей.
правда, это было в прошлой жизни его.
от: MekloN
Процент прежний, 25%. :)
от: Dutch.
50Л новый, или ФД?



от: Alexander Titov
о, понятно!
ладно давай спи ужо