Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41441 - 41460
Re[Salosd]:
Цитата:
от: Salosd
Тогда скажите , что может снимать с метра обладатель такой линзы?

Мне такие кадры нравится снимать на 1.2, правда, не знаю где расстояние посмотреть до объекта съемки :)

Re[dimanes]:
Цитата:

от:dimanes
Мне такие кадры нравится снимать на 1.2, правда, не знаю где расстояние посмотреть до объекта съемки :)

Подробнее

Судя по масштабу, расстояние близкое к МДФ. Я редко подхожу ближе 1.5м. Взрослых это не всегда украшает.
PS: фото прикольное.
Re[Dutch.]:
Цитата:

от:Dutch.
Вот вам и ответ. Вы спрашиваете, что снимать на 85мм на расстоянии от метра до двух? Но это классический портретник и классическое расстояние для портретов. Спросите ещё зачем в макро МДФ такой маленький и т. д.

Подробнее



Значит по Вашему некоторые индивидуумы прикупившие это стекло, в тихоря балуются макро? Ёперст, а я то голову ломаю, куда ещё применить младшего брата. Если бы не Вы так бы и зачах в незнании
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Не понял, при чем тут Цейс и Сигма? Про них тут кто-нибудь говорил? :D

Вот четыре кадра со светосильных околополтосов.
Два с кенона (1,2 и 1,4), один с минольты 1,2 и один с никона 1,2.
Объективы стоимостью $400, $650, $1500 и $3500. Хотите сказать, что так вот запросто можно отличить кто где? :?

1.

2.

3.

4.

Где 50L? А остальные кто?

Подробнее


поиграю
4. нокт-никкор
3. кенон 50/1.4
2. роккор
1 50L
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поиграю
4. нокт-никкор
3. кенон 50/1.4
2. роккор
1 50L

Процент попаданий 25%. Следующий! :)
Re[Salosd]:
скромный объектив 24-105
iso 3200 1/50 f5,6
Re[MekloN]:
50Л новый, или ФД? И диафрагма какая, открытая?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Вот четыре кадра
О, угадайка!

Вангую:

1. ХЗ
2. ХЗ
3. Сапог 1.4
4. Сапог 1.2
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
на бортике фишаем:
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Процент попаданий 25%. Следующий! :)

ты видел что я с 4 по 1 нумеровал, да?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Процент попаданий 25%. Следующий! :)

Так это ты с Дим.кой в Рижском музее был?... ;)
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Так это ты с Дим.кой в Рижском музее был?... ;)

да, Меклоныч был подопытной статуей.
правда, это было в прошлой жизни его.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
поиграю
4. нокт-никкор
3. кенон 50/1.4
2. роккор
1 50L

Процент прежний, 25%. :)
Re[Сандро Павлов (Sandro)]:
ещё 24-105
Re[MekloN]:
50Л новый, или ФД?
Re[Vertigо]:
Цитата:
от: Vertigо
Так это ты с Дим.кой в Рижском музее был?... ;)

Цитата:
от: Alexander Titov
да, Меклоныч был подопытной статуей.
правда, это было в прошлой жизни его.

Сами вы... СтатУи!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Процент прежний, 25%. :)

о, понятно!
ладно давай спи ужо
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
50Л новый, или ФД?

Новый, новый... Все на открытой.
Но если надо, могу и FD добавить... И зуйку еще 55/1,2... но лениво уже :)
Re[Justin]:
Приветствую всех. вот и мои 50 копеек:

6D+ Canon 300 f/4L USM + Sigma 1.4x teleconverter



6D + Triplet 80 f/2.8



6D + Triplet 80 f/2.8

Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
о, понятно!
ладно давай спи ужо

Это хорошо, что понятно... :)
Я сначала да, неверно твою нумерацию прочитал... После корректировки 25% оказались в другом месте. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.