Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41361 - 41380
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Интересно, и что последовало за таким заключением?

продажа! сбагрили и слава богу.
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
Последовало ощущение попадалова.

именно.
Re[Justin]:
Доброго вечера!
Кто подскажет какой петличный микрофон нужно купить для видео на 6Д-не дорогой?
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
продажа! сбагрили и слава богу.

Это неизлечимо что ли? А какова физика этого "плавания"?
Я сегодня жутко любознательный :)
Re[Justin]:
Валентинка (ну просто шел мимо...)
Re[IPexMP]:
Удачно поймали момент!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Это неизлечимо что ли? А какова физика этого "плавания"?
Я сегодня жутко любознательный :)

А что, 50/1,2L это что-то "эдакое"? :) Это массовое производство. Ширпотреб! :)

Хочите гарантий (и то с определенной степенью условности)? Пожалуйста: Лейка! ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А что, 50/1,2L это что-то "эдакое"? :) Это массовое производство. Ширпотреб! :)

и то верно :D
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
Валентинка

клёвая :!:
Re[IPexMP]:
Цитата:
от: IPexMP
Валентинка (ну просто шел мимо...)

ай класс! :D
Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
ай класс! :D

+1 Здоровско!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
А что, 50/1,2L это что-то "эдакое"? :) Это массовое производство. Ширпотреб! :)

на самом деле, не очень массовое. имхо - его цена потому такая и есть, что его тиражи меньше существенно.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
на самом деле, не очень массовое. имхо - его цена потому такая и есть, что его тиражи меньше существенно.

А сколькизначные у него серийники?
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
на самом деле, не очень массовое. имхо - его цена потому такая и есть, что его тиражи меньше существенно.

Ну, а если с какимнить суммилюксом 1,4 сравнить? :)

ЗЫ. Сань, у меня к те просьба есть: ты не мог бы мне скинуть тот тестовый кадрик с 200/1,8 с домиком напротив на открытой? Помнишь ты как-то выкладывал МФ ветке (вроде это там было)?
Re[ECTET]:
Цитата:

от:ECTET
Мне вот не хватает резкости у 50/1.2 :( а другие объективы не могу использовать. Lка хоть как-то тяготы небрежного пользования переносит, а 50/1.4 сдох спустя полгода...
У 1.8 "гайки" не нравятся, хотя он и поживучей чем 1.4.

Скажите как мне добиться резкости? Закрывать диафрагму? Но я знаю, что у полтоса шифт фокус со всеми вытекающими. А в фотошопе я не силён, увы.

Подробнее

Что значит "но" ?
Чем сильнее прикрывать (в диапазоне до наступления дифракционного предела), тем резче и, что важно для Вас, тем легче уместить объект в ГРИП именно в плане шифтфокуса: даже если промах, то он будет меньше при боьшей ГРИП.

Мой полтос 1.8 жил несколько лет и в прошлом году развалился пополам, но всё ещё работал (там просто, видимо, клей иссохся и половинки корпуса пластмассовые отошли друг от друга). Подарил его кому-то. Мой нынешний полтос 1.4 жив здоров, а куплен год назад, причём постоянно катается со мной по странам. Я вот никогда не понимал этих рассказов про хлипкость полтосов. Что я делаю не так? Почему у меня не ломается? Причём, я не зарекаюсь и готов ко всему, но почему-то не случается.
Re[ECTET]:
А есть ещё Сигма!
Судите сами, Вы терпите шифт фокус за 50 тыщ рублей.
А можно то же самое, но за 25 :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
А сколькизначные у него серийники?

У меня было так:

Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
А сколькизначные у него серийники?

у моего - 2206332

вообще чем больше всяких полтосов щупаю, тем больше понимаю, какое он сокровище. сами не понимаем до конца и не ценим ведь то, что уже есть.

ну да, фокус-шифт всех пугает. но ради такого объектива можно и поизучать проблему и поучиться ее решать.
Re[Prometej]:
Цитата:
от: Prometej
А есть ещё Сигма!
Судите сами, Вы терпите шифт фокус за 50 тыщ рублей.
А можно то же самое, но за 25 :)

она уже 25?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.