от: sfk_s
Интересно, и что последовало за таким заключением?
продажа! сбагрили и слава богу.
от: sfk_s
Интересно, и что последовало за таким заключением?
от: IPexMP
Последовало ощущение попадалова.
от: mr.den-sor
продажа! сбагрили и слава богу.

от: sfk_s
Это неизлечимо что ли? А какова физика этого "плавания"?
Я сегодня жутко любознательный :)
от: MekloN
А что, 50/1,2L это что-то "эдакое"? :) Это массовое производство. Ширпотреб! :)
от: IPexMP
Валентинка
от: IPexMP
Валентинка (ну просто шел мимо...)
от: Jamama
ай класс! :D
от: MekloN
А что, 50/1,2L это что-то "эдакое"? :) Это массовое производство. Ширпотреб! :)
от: Alexander Titov
на самом деле, не очень массовое. имхо - его цена потому такая и есть, что его тиражи меньше существенно.
от: Alexander Titov
на самом деле, не очень массовое. имхо - его цена потому такая и есть, что его тиражи меньше существенно.
от:ECTET
Мне вот не хватает резкости у 50/1.2 :( а другие объективы не могу использовать. Lка хоть как-то тяготы небрежного пользования переносит, а 50/1.4 сдох спустя полгода...
У 1.8 "гайки" не нравятся, хотя он и поживучей чем 1.4.
Скажите как мне добиться резкости? Закрывать диафрагму? Но я знаю, что у полтоса шифт фокус со всеми вытекающими. А в фотошопе я не силён, увы.Подробнее
от: AndrewVS
А сколькизначные у него серийники?
от: Prometej
А есть ещё Сигма!
Судите сами, Вы терпите шифт фокус за 50 тыщ рублей.
А можно то же самое, но за 25 :)