Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41321 - 41340
Re[Prometej]:
Цитата:
от: Prometej
Отвечать на вопросы не получается. Заедают, оскорбляют.

Если Вы отвечаете в таком же тоне, и так же конструктивно, как и мне, то не удивительно, что оскорбляют.

Цитата:
от: Prometej

Но если что как обычно, то это наличие шлака с подписью

Вас так коробит подпись? Она у меня по умолчанию в конверторе стоит
По поводу шлака - давайте критиковать конструктивно. Сказать "шлак" может любой, а аргументы? Мне может тоже не нравятся многие фото на этом форуме (в разных ветках), по поводу которых посетители форума приходят в экстаз, но обзывать их "шлаком"? Увольте.
Re[SirPalomid]:
Цитата:

от:SirPalomid
Товарищи соклубники-пейзажники, подскажите, пожалуйста, как можно выровнять яркость неба на этом фото?
Не нравится темный правый край.
Заодно любая конструктивная критика приветствуется ;)

Проявлял в С1.

Подробнее

вы бы лучше рав выложили, кто захотел бы покрутил и возможно вместе нашли бы приемлеемый вариант ;)
Re[ckr_078]:
Цитата:
от: ckr_078
вы бы лучше рав выложили, кто захотел бы покрутил и возможно вместе нашли бы приемлеемый вариант ;)

Вечером выложу, на работе файлообменники заблокированы :(
Re[V.A.]:
Цитата:
от: V.A.
EOS 6D, EF 28/1.8

Эмоционально, передает атмосферу вечера
Re[Justin]:
к слову о полярике, кадр сделан на marumi, с максимальным эффектом поляризации:

оригинал (все ползунки на ноль)



и примерный вариант (обработанный), как я это вижу:


Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
к слову о полярике, кадр сделан на marumi, с максимальным эффектом поляризации:

В Вашем варианте мне больше нравятся горы/земля/трава по цвету, а вот вода и небо - с полярика (люблю я синеву, ничего не поделать).

Полярик у меня тоже Marumi DHG SUPER Circular Polarizing
Re[SirPalomid]:
Цитата:

от:SirPalomid
Рав от пейзажа
https://www.дропбокс.com/s/igpas6sshl17olf/_MG_8909.CR2

Подробнее

Как-то так увиделось...

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Как-то так увиделось...

Подробнее


во! другое дело совсем, нормуль вышло.
я бы так и сделал
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Как-то так увиделось...

Подробнее


Вот, у меня так же было почти, пока не начал "насыщенность" крутить
А Вы небо отдельной маской/слоем обрабатывали?

Спасибо за внимание, так сказать :)
Re[SirPalomid]:
Цитата:
от: SirPalomid
Вот, у меня так же было почти, пока не начал "насыщенность" крутить


насыщенность в конвертерах крутить, лучше не стоит ;) хотя, кому как
Re[SirPalomid]:
Цитата:
от: SirPalomid
Вот, у меня так же было почти, пока не начал "насыщенность" крутить
А Вы небо отдельной маской/слоем обрабатывали?

Спасибо за внимание, так сказать :)

Не, маски не рисовал.
Все как обычно, первичная проявка в С1, дальше в фотошопе немножко с бубном с наложениями, корректировочными слоями пошаманил... :)
Re[SirPalomid]:
Цитата:

от:SirPalomid
Рав от пейзажа
https://www.дропбокс.com/s/igpas6sshl17olf/_MG_8909.CR2

Подробнее

Вечером посмотрю.
Re[Justin]:
А у меня как-то этак вышло



Re[Salosd]:
Цитата:

от:Salosd
А у меня как-то этак вышло



Подробнее

Что-то есть, хоть тоже какой-то анреал. А вот на свою выше смотрю, и вижу наспех двинутые ползунки убили объем. Буду дальше крутить.
Re[Уовчик]:
Цитата:
от: Уовчик
А вот на свою выше смотрю, и вижу наспех двинутые ползунки убили объем. Буду дальше крутить.

бесконтрастная
Re[Justin]:

«Что это у нас?» на Яндекс.Фотках

Никак не разберусь как из яндекса вставлять фотки нормально.
Re[Уовчик]:
Цитата:
от: Уовчик
Что-то есть, хоть тоже какой-то анреал. А вот на свою выше смотрю, и вижу наспех двинутые ползунки убили объем. Буду дальше крутить.


Немного добавил фильтр полярика , затемнил где хотел, резкость на ПП даже убирал, а то глаза можно было поломать .
Ну в общем всё равно у всех собственный взгляд и подход.
Re[ECTET]:
Цитата:

от:ECTET

Подробнее

ББ? :roll2:
и грип что-то маловата имхо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.