от: Prometej
Отвечать на вопросы не получается. Заедают, оскорбляют.
Если Вы отвечаете в таком же тоне, и так же конструктивно, как и мне, то не удивительно, что оскорбляют.
от: Prometej
Но если что как обычно, то это наличие шлака с подписью
Вас так коробит подпись? Она у меня по умолчанию в конверторе стоит
По поводу шлака - давайте критиковать конструктивно. Сказать "шлак" может любой, а аргументы? Мне может тоже не нравятся многие фото на этом форуме (в разных ветках), по поводу которых посетители форума приходят в экстаз, но обзывать их "шлаком"? Увольте.









