Не нравится темный правый край.
Заодно любая конструктивная критика приветствуется ;)

Проявлял в С1.
от:SirPalomid
Товарищи соклубники-пейзажники, подскажите, пожалуйста, как можно выровнять яркость неба на этом фото?![]()
Не нравится темный правый край.
Заодно любая конструктивная критика приветствуется ;)
Проявлял в С1.Подробнее
от: giora
да походу еще 6 и равы шохи не видит и русика нет
видать не судьба
от:MekloN
На мой взгляд разница очень ощутимая.
Изменились алгоритмы демозаика и работа связанных с ним инструментов, типа экспокоррекции, уровней, шумодава, шарпинга... High Dynamic Range стал работать гораздо лучше!
Т.к. я не такой крутой фотограф, как тут встречаются порой, я довольно часто косячу при съемке и возможности последующей коррекции, которые теперь предоставляет 7-я версия мне весьма кстати!Подробнее
от: AndrewVS
Пережег цвета. Особенно синий. Выровнять можно градиентным фильтром в ЛР, АЦР, например.
от: Prometej
Подпись маленькая. Я бы поболее раза в 3 сделал.
от: AndrewVS
Пережег цвета. Особенно синий. Выровнять можно градиентным фильтром в ЛР, АЦР, например.
от: MekloN
2. Наверное все же DNG формат? :)
Кстати, а зачем? Чем родные РАВы не устраивают?
от: mr.den-sor
лучше заново сделать.
от: SirPalomid
А от чего может быть тень такая? Снимал с блендой, полярик стоял.
от: Виктор К
ага DNG -![]()
- где-то увидел (прочел) что типа один из немногих универсальных форматов RAW.
Я еще и от сони равки конвертирую. :)
от: SirPalomid
Я бы рад, но туда не скоро попаду.
А от чего может быть тень такая? Снимал с блендой, полярик стоял.
от: MekloN
Это он.
от: mr.den-sor
от полярика и так ядер конкретный, а Вы еще в конвертере добавили
от: SirPalomid
Как обычно, ничего не меняется в ветке, увы
от: Prometej
Хотите изменить ветку к лучшему?
от:V.A.Подробнее
от:SirPalomid
А Вы этого хотите, только честно?
Или как обычно, упиваетесь своей воображаемой крутостью? Был выложен конкретный снимок, и задан конкретный вопрос, но Вы мимо не прошли, не сдержались, и ляпнули первое, и единственное, что пришло на ум.
Хотите сделать ветку лучше? Отвечайте на конкретные вопросы, помогайте, а не "быкуйте" своей значимостью в ветке.Подробнее