от:MekloN
У меня проявка РАВов - часть работы. Правда исходники в основном с цифропоп и топовых ФФ, но не суть. С народом в отделе тоже как-то поразвлекались на Маках с RPP, но быстро бросили. Для первичной проявки С1 таки лучше и удобнее во всем (плюс время - деньги), ну и какой бы распрекрасной ни была камера и ее РАВ, и как бы хорошо не работал конвертер и ты в нем, под печать (у нас реклама) в ФШ один фиг допиливать, причем довольно круто.
Ну и, видимо, работа накладывает отпечаток и на то, как и что делается со своими фото. :) Тут тоже аналогично, в С1 первичка, после допиливание в ФШ.
RPP хорош, если под твою камеру есть профили Борга, и тебя прет загонять фото под "а-ля пленко". :)Подробнее
просветите плиз
1. что такое С1?
2. я с карты памяти импортирую на жёсткий диск DNS формат через LR 4.4.- информация не теряется?
"короче дело к ночи , а я напрягся очень" :D

