Цитата:от: MekloN
Тут тоже аналогично, в С1 первичка, после допиливание в ФШ.
RPP хорош, если под твою камеру есть профили Борга, и тебя прет загонять фото под "а-ля пленко". :)
Под цифрозадники С1 изначально был придуман, так что не удивляюсь ничуть :)
Раньше тоже много допиливал в ФШ после конвертера. Сейчас всё скатилось к тому, что в ФШ и делать нечего - всё, что хотел показать, показано после конвертации.
А под плёнку мне не надо, я не фанат. Впрочем, если потом сканы допиливать в ФШ, то жить можно, но.... ....как-то сног на голову получается, поэтому свой ЭОС 50 (великолепная камера, про которую ни один криворукий, как мне кажется, не посмеет сказать, что у неё с АФ проблемы, ибо она цепляется даже за гладкую неконтрастную стену!) продал уже после первого месяца исиользования (на тот момент уже 40д был на руках, а прелести цифры раскрыты ещё на 350д). Возня с плёнкой и её "фирменный цвет" оказались не для меня