Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 41241 - 41260
Re[mr.den-sor]:
Цитата:
от: mr.den-sor
хорошая!
насыщенность на траве и дорожке чуток убавить можно

Пока сочинял, что сказать, Денис уже сказал... +1 тоже понравилась.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
А. Ну тогда да. Я для тревела "святую троицу" вожу: 16-35 24-70 70-200.


А я вот в Тай съездил последний раз, мне 200 мм очень не хватало... А ширь у меня прикрыта фиксами 20 мм и 35 мм.
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Была возможность взять по бросовой цене, но так и не решился, не понял, какова его ниша. Имхо пару раз побаловаться, а дальше на полке будет лежать.

Ниша у него репортаж, тревел, мероприятия на воздухе. В ЦПКО его часто беру: там и белки, и птички, и стрит, и концерты-выставки-шоу.
Re[macosXer]:
Цитата:

от:macosXer
А что, объективы нужно покупать как-то по определенному порядку? ) Мне кажется под настроение, текущее увлечение определенным стилем съемки и опыт что-ли... Я вот лет 10 назад, когда начинал заниматься зеркальной цифрой (взял 20D, который до сих пор лежит), даже и представить не мог, что прийду к такому дикому теле. А теперь распробовал 70-200 и 200т оказалось просто мало. Это ничто. А теперь этот телескоп
Все меняется.

Подробнее

Таг держать
Re[AndrewVS]:
Что же Вы не ответили, а продолжаете говорить о корнях и числах, когда идет речь о свете!
Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
тестовая ерунда на открытой (1.4) на новом стеклышке...


С обновкой!
Не надо ерунды. Давай, например, деФФчонок на 1.4! :D
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
По что 1.0 забыли?))

Я в Питере только один такой объектив знаю. :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Ниша у него репортаж, тревел, мероприятия на воздухе. В ЦПКО его часто беру: там и белки, и птички, и стрит, и концерты-выставки-шоу.

Респект! Всё таки он бомба, во всех смыслах)))
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
С обновкой!
Не надо ерунды. Давай, например, деФФчонок на 1.4! :D


Весну жду! :)
Re[serg_ufa]:
Цитата:
от: serg_ufa
..а есть такой переключатель ???...видимо у меня 135-ка "урезанная"...


Re[RomanAS]:
Цитата:
от: RomanAS
Что же Вы не ответили

Кому я не ответил? Когда спрашивают, я отвечаю.

[quot] а продолжаете говорить о корнях и числах, когда идет речь о свете![/quot]
А у вас параметры съемки на фотокамере в буквах что-ли обозначены?
Re[-Marlon-]:
Поздравляю, родной полтос?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
С обновкой!
Не надо ерунды. Давай, например, деФФчонок на 1.4! :D

Да не, девченок лучше подетальнее, на 2,8 хотя бы. :)
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Да не, девченок лучше подетальнее, на 2,8 хотя бы. :)


ну разве что детали выделить некоторые :D
Re[gvat]:
...я таких шуток не понимаю...
Re[Egorische]:
Цитата:
от: Egorische
Поздравляю, родной полтос?

Спасибо!
Да, родной...подвернулся в идеальном состоянии с ориг. блендой и UV-фильтром по очень вкусной цене! Не смог мимо пройти! :)
Re[serg_ufa]:
Цитата:
от: serg_ufa
...я таких шуток не понимаю...

Вы про переключатель на 135/2? Есть он.


Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-
Спасибо!
Да, родной...подвернулся в идеальном состоянии с ориг. блендой и UV-фильтром по очень вкусной цене! Не смог мимо пройти! :)

Мои поздравления! Полтос должен быть.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
А. Ну тогда да. Я для тревела "святую троицу" вожу: 16-35 24-70 70-200.

+1 :!: за глаза.
Re[Justin]:
Смутили камрады меня разговорами, про С1
Скачал, поставил. Прочитал мануал какой-то в сети, чтоб попробовать.
Попробовал.

Первое впечатление. "Вау, класс" :D (не забываем, что это впечатления чайника, который только-только кое-как освоил Лайтрум)
На самом деле, если ничего не трогать, а просто открыть рав в С1 и Лайтруме - то С1 побеждает. Сразу и безоговорочно.
Но если присмотреться - то Лайтрум же открывает ничего не делая по умолчанию, а С1 по умолчанию - много чего. И профиль камеры применяет, и профиль объектива, и резкость добавляет, и ББ правит. (подчеркну, С1 вообще ни как не настраивал - ибо не умею. как установил, так и открываю равы. Версия 7.1.4 - лайтрум 5.0 - тоже все по умолчанию)
Конечно снимок будет выглядеть лучше. Но если и в Лайтруме покрутить все это - почти одинаково получается.
Почти... А вот цвет кожи (скинтон по правильному :) ) в С1 - выигрывает... ИМХО.
Но привычка и удобство Лайтрума все-таки заставляет остаться на нем.
А в С1 - изредка пробовать портреты проявлять :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.