от: mr.den-sor
хорошая!
насыщенность на траве и дорожке чуток убавить можно
Пока сочинял, что сказать, Денис уже сказал... +1 тоже понравилась.
от: mr.den-sor
хорошая!
насыщенность на траве и дорожке чуток убавить можно
от: AndrewVS
А. Ну тогда да. Я для тревела "святую троицу" вожу: 16-35 24-70 70-200.
от: johnj
Была возможность взять по бросовой цене, но так и не решился, не понял, какова его ниша. Имхо пару раз побаловаться, а дальше на полке будет лежать.
от:macosXerА что, объективы нужно покупать как-то по определенному порядку? ) Мне кажется под настроение, текущее увлечение определенным стилем съемки и опыт что-ли... Я вот лет 10 назад, когда начинал заниматься зеркальной цифрой (взял 20D, который до сих пор лежит), даже и представить не мог, что прийду к такому дикому теле. А теперь распробовал 70-200 и 200т оказалось просто мало. Это ничто. А теперь этот телескоп
![]()
![]()
Все меняется.Подробнее

от: -Marlon-
тестовая ерунда на открытой (1.4) на новом стеклышке...
от: johnj
По что 1.0 забыли?))
от: AndrewVS
Ниша у него репортаж, тревел, мероприятия на воздухе. В ЦПКО его часто беру: там и белки, и птички, и стрит, и концерты-выставки-шоу.
от: sfk_s
С обновкой!![]()
Не надо ерунды. Давай, например, деФФчонок на 1.4! :D
от: RomanAS
Что же Вы не ответили
от: sfk_s
С обновкой!![]()
Не надо ерунды. Давай, например, деФФчонок на 1.4! :D
от: AndrewVS
Да не, девченок лучше подетальнее, на 2,8 хотя бы. :)
от: Egorische
Поздравляю, родной полтос?
от: -Marlon-
Спасибо!
Да, родной...подвернулся в идеальном состоянии с ориг. блендой и UV-фильтром по очень вкусной цене! Не смог мимо пройти! :)
от: AndrewVS
А. Ну тогда да. Я для тревела "святую троицу" вожу: 16-35 24-70 70-200.