Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 36141 - 36160
Re[Mak51k]:
Цитата:
от: Mak51k
Доча спряталась, не хотела фотографироваться.... Терроризирую семью второй день :D

Sorry...
Re[Justin]:
Сегодня мы его потеряли.

Товарищи, не заводите кроликов, они очень слабые натуры.






Пью горькую...
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Сегодня мы его потеряли.

Сочувствую. Красивый кроль.. :?
Re[sfk_s]:
Сочувствую, жалко не кролика, а душу к которой вы привязались.
Потеряв собаку которая прожила с нами 15 лет, после года купили уже кошку, собаку во второй раз заводить уже не решились.
Сдохнет кошка купим крысу, держитесь.
Re[vshung]:
Цитата:
от: Waleriy
Сочувствую. Красивый кроль.. :?


Цитата:

от:vshung
Сочувствую, жалко не кролика, а душу к которой вы привязались.
Потеряв собаку которая прожила с нами 15 лет, после года купили уже кошку, собаку во второй раз заводить уже не решились.
Сдохнет кошка купим крысу, держитесь.

Подробнее


Спасибо. Но пока не помогает. :( Тошно, мля, аж жуть...
Животных у меня больше не будет.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Для таких как вы, достаточно первой страницы. Вся важная инфа там.

Понял, ветку покидаю. До сегодняшнего дня в общем читал с интересом. Хорошей тусни.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Сегодня мы его потеряли.

Пью горькую...


Наши соболезнования...

___

Еще парочка фото на Ваш суд.





з.ы. Нравится монохром.....
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Животных у меня больше не будет.


Тоже так заявлял своей половине, НО ПУСТОТА в квартире за год добила больше :(
Купили кошку.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Спасибо. Но пока не помогает. :( Тошно, мля, аж жуть...
Животных у меня больше не будет.

Сочувствую...

Но не будьте так категоричны. Заводите и побольше. Эти малыши здорово жить помогают и чтобы не случилось всегда будут вам рады.
Re[Elena_sukhikh]:
Бат. ручка для вертикальной съемки незаменима. В студии использую только с ней.
Re[Vladimir2008]:
Цитата:
от: Vladimir2008
Понял, ветку покидаю. До сегодняшнего дня в общем читал с интересом. Хорошей тусни.

Зря. Тут неадекватов не больше, чем в реальном мире. И на оборот.
Т.ч. какая разница?

Давайте лучше играть в угадайки?
Re[Nikolay Alex]:
Цитата:
от: Nikolay Alex
Вас видимо головой уронили. Я всего лишь заметил, что зеленое на фотографии оно и в реальной жизни зеленое. Какая мне здесь выгода?


Мужики, а не хамить друг другу - слабо!? Могу предложить создать отдельную ветку для тех, кто хочет поругаться и вылить весь свой негатив на кого-нибудь :)
Re[Justin]:
Вот два кропа в масштабе 100% из кадров с Кенана 6D и Лейки М9.
Все установки по дефолту.
На Лейке объектив Leica Summilux-M 50/1.4 Asph.
На Кенане объектив Carl Zeiss Macro-Planar 50/2.0 T* ZE
На обоих f/8.0. Везде исо200, приоритет диафрагмы.
Фокус на бесконечность (дом напротив).

На Лейке Leica Summilux-M 50/1.4 Asph.
На Кенане Carl Ceiss Macro-Planar 50/2.0 T* ZE

Я разницу вижу.
Должны увидеть и другие.

Если чо - могу еще кусков с других мест кадра выложить.
Полностью кадры покажу на закуску.



Да, на f/8.0 разница не великая, но она есть.
Где чо?
Re[Ёхан]:
первая мне понравилась больше :?
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Вот два кропа в масштабе 100% из кадров с Кенана 6D и Лейки М9.
.................................

Где чо?

И на куя эти эксперименты? Что ищем то? Вроде бы ВСЕ и ВСЁ что хотели уже нашли?
Re[Justin]:
-1/3 на второй - и будет однохренственно. ;)
Re[Elena_sukhikh]:
Я брал ручку как раз для удобства хвата. Для меня лично с ручкой намного удобнее, и верь. кадры делать проще. Единственное, немного вырос вес - 6d + ручка + 2 аккума + 135L = 2 кг 18 г. :D
Re[Vladimir2008]:
Цитата:
от: Vladimir2008
Понял, ветку покидаю. До сегодняшнего дня в общем читал с интересом. Хорошей тусни.

И вам не хворать! Вы тут как потенциальный или уже влившийся тусовались.
Покидаете? Сомневаюсь...
Re[Justin]:
Правда, можно и так: нравится первая или вторая... :о)))
Re[Justin]:
Мдя, Макропланар Цейсовский отработал зачотно.
Так бы другие стёкла кенана могли бы... было бы хорошо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.