от: Mak51k
Доча спряталась, не хотела фотографироваться.... Терроризирую семью второй день :D
Sorry...
от: Mak51k
Доча спряталась, не хотела фотографироваться.... Терроризирую семью второй день :D
от: sfk_s
Сегодня мы его потеряли.
от: WaleriyСочувствую. Красивый кроль.. :?
от:vshung
Сочувствую, жалко не кролика, а душу к которой вы привязались.
Потеряв собаку которая прожила с нами 15 лет, после года купили уже кошку, собаку во второй раз заводить уже не решились.
Сдохнет кошка купим крысу, держитесь.Подробнее
от: Justin
Для таких как вы, достаточно первой страницы. Вся важная инфа там.
от: sfk_s
Животных у меня больше не будет.
от: sfk_s
Спасибо. Но пока не помогает. :( Тошно, мля, аж жуть...
Животных у меня больше не будет.
от: Vladimir2008
Понял, ветку покидаю. До сегодняшнего дня в общем читал с интересом. Хорошей тусни.
от: Nikolay Alex
Вас видимо головой уронили. Я всего лишь заметил, что зеленое на фотографии оно и в реальной жизни зеленое. Какая мне здесь выгода?

от: Ёхан
Вот два кропа в масштабе 100% из кадров с Кенана 6D и Лейки М9.
.................................
Где чо?
от: Vladimir2008
Понял, ветку покидаю. До сегодняшнего дня в общем читал с интересом. Хорошей тусни.