от: Nikolay Alex
Потому некоторые здесь.
Я даже не хочу начинать отвечать на этот вопрос, ибо ты и тебе подобные не поймёте ответа, ведь кроме как местоимение Я вам мало что требуется в жизни и кроме своей выгоды вы ничего не видете вокруг.
от: Nikolay Alex
Потому некоторые здесь.
от: ckr_078
о боже...ни черта тут не меняется... что ночью, что утром, что днём...одно и тоже :laugh:
зацените лучше как я классно поохотился сегодня
от:Ёхан
Опишите ваше "не лежит", пожалуйста.
Мне вот коротковат выступ под хват. Пальцы у меня не музыканта, но и им коротковато.
Бат ручка даст удобство при вертикальном (портретном) кадрировании. Ну и два аккума можно вставить или ваще батареек напихать.Подробнее
от: Elena_sukhikh
"Порадовал" продавец, на вопрос о бат.ручке заявил "их нет т.к. они нужны только вам". Вот так вот, сервис%)
от: ckr_078
о боже...ни черта тут не меняется... что ночью, что утром, что днём...одно и тоже :laugh:
зацените лучше как я классно поохотился сегодня
от:ckr_078
о боже...ни черта тут не меняется... что ночью, что утром, что днём...одно и тоже :laugh:
зацените лучше как я классно поохотился сегодняПодробнее

от: Mak51k
Всем доброго времени суток!
Вчера стал счастливым обладателем....
Пустите к себе в ветку?
от: vshung
Молодец, достойно вступил! :)
от: PrometejВас видимо головой уронили. Я всего лишь заметил, что зеленое на фотографии оно и в реальной жизни зеленое. Какая мне здесь выгода?
кроме своей выгоды вы ничего не видИте вокруг.