от:Sanchis
Александр, (хотел сказать Саня, та после эдакого индакшена не могу) от тебя зависит энтропия вселенной рещение по этой срани этой камередавай уж, не томи... *ля, ща лопну... вроде выпил как обычно а спать не хочется, да и как тут....
Ёхан, при всем уважении )))Подробнее
Не, я на даче... Портвейн испанский пью... с мороженым... :)
Фпонедельник позырю, четам Серега накосячил спьяну... :)

давай уж, не томи... *ля, ща лопну... вроде выпил как обычно а спать не хочется, да и как тут.... 