от: Prometej
Пипец. Ещё один фотоонанюга пришёл чистую слезу искать. Чуда не случилось, шумы не исчезли, но и до абсурда доводить не надо - так или иначе по шумам 6д лучшее из Кэнон, энивэй!
Не хочу ни с кем в таком ключе общаться, это только лишь мое мнение....
щас свою серию проявил (в С1 если кому интересно) там на 30 перцентов кадров есть исо 12800 (ну вот такой я себе предел поставил) и мне подходит, ибо если на кадре высматривать шумы, то больше там смотреть нечего, а у меня кадры (с той серии) семейные и моей семье нравится их созерцать (тут я их показывать не собираюсь), я никого не агитирую за именно эту камеру, только лишь за разумный подход и за резкость суждений, а если я на гитаре 1DsIII клева играл, а на балалайке 6D не получается также то может это не балалайка виновата...

