Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 35961 - 35980
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Подробнее

Цитата:
от: giora
:!:


Цитата:
от: Ёхан
Эти где сняты?

Первая - Вьетнам (бухта Халонг). Вторая - Таиланд (Самуи)

PS на яндексе экзиф есть, с картой:)

Re[Sanchis]:
DMZH, отлично получилось.
--------------------------
Цитата:
от: Sanchis
не перекадрированием кадрируешь?

В основном точкой верхней с перекадрированием, или по LV что точнее всегда бывает.
Re[Waleriy]:
Валера ты активно исо 50 на портретах используешь..
и... -нравится
нашел какой-то сакральный смысл? или по обстановке?
поделись плз ;)
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul
просто многие начитавшись правил о том, что на пейзаже источник света по центру это не АЙС сразу же реагируют с критикой! А мне, кстати, наоборот нравится когда источник света по центру в кадре.

Подробнее

Мне нравится, когда композиция глаз радует. А где будет источник света или будет ли вообще - определяет композиция и идея сюжета. Поэтому иногда в центре, иногда не в центре, иногда нет вовсе. И да, некоторые совсем не думают своей головой. Частый пример - мнение, что пейзаж и букашки самые лёгкие жанры, а вот портрет - самый сложный. И постят после этого хрень. Что пейзажную, что портретную, где кроме красоты модели больше смотреть не на что.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Показать?

Вот веть змей соблазнитель, а если таки увижу, как ж мне после этого жить... ну таки давай, показывай... готов...


Цитата:
от: Waleriy
В основном точкой верхней с перекадрированием, или по LV что точнее всегда бывает.

понятно, спасибо, по LV конечно точнее, но надо моделей напрягать, чтоб не двигались, что тоже не всегда комильфо... но перекадрирование надо бы искоренить (это я в качестве робкого совета, так как у самого пока ничего подобного нет... я про фото) на последнем, замечательном портрете фокус гдето на 3-5 см перед глазами прекрасной девушки...
Re[Justin]:

Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Вот веть змей соблазнитель, а если таки увижу, как ж мне после этого жить... ну таки давай, показывай... готов...

ща поужинаю и покажу...
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Или так смотреть:
http://www.flickr.com/photos/76976439@N07/11365872995/in/photostream

У фликера чёрный фон, угловатость скруглил. :) Но можно конечно вообще без них.

Ты это в подпись поставь. Уже наверное раз пять отвечал.
Отличные портреты
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
ты активно исо 50 на портретах используешь..
нашел какой-то сакральный смысл? или по обстановке?

А, я до этого какую то предметку со штатива фотал, забыл переключить.
А вообще - яркий день, снежок белый, почему бы и нет. Не убудет...
Цитата:
от: Sanchis
фокус гдето на 3-5 см перед глазами прекрасной девушки...

На f1.8 грип где то 10мм скорее всего, могла либо она, либо я дрыгнуться в момент съёмки. :)
Re[Waleriy]:
понял.. ;)
Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

Подробнее

Блин, децл бы подругому скадрировать, по цветам очень понравилось... брутально
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
На f1.8 грип где то 10мм скорее всего, могла либо она, либо я дрыгнуться в момент съёмки. :)

Абсолютно согласен, но в итоге
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis
Блин, децл бы подругому скадрировать, по цветам очень понравилось... брутально

Подробнее


попробовал Analog Efex Pro 1.009.
Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

«Old Hippie» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Re[-Marlon-]:
Цитата:
от: -Marlon-

попробовал Analog Efex Pro 1.009.

Ну что, нормальная вещица )))
Re[-Marlon-]:
Цитата:

от:-Marlon-

Подробнее

Точно Cool! :D
А что это за взвесь в кадре?
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...

Джипег из камеры, ресайз, рамка, подпись.

клик

Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единичек и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросу о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :D

Подробнее


Какие люди в Голивуде! Велкам.

Вполне понятна реакция после единицы. Такие отзывы тоже полезны.
Почему именно шестой, а не пятьдетри?
Re[reilalex]:
Очень нравятся ваши фото!
Re[vshung]:
Цитата:
от: vshung
Это фото рекомендую в галерею, что на первой странице младшего полтоса поместить!
Кто не согласен?


Рекомендация от 5 сокамерников и фото в галерее.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Точно Cool! :D
А что это за взвесь в кадре?

Ну это ж типа пленко! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.