от:SanchisПодробнее
от: giora
:!:
от: Ёхан
Эти где сняты?
Первая - Вьетнам (бухта Халонг). Вторая - Таиланд (Самуи)
PS на яндексе экзиф есть, с картой:)
от:SanchisПодробнее
от: giora
:!:
от: Ёхан
Эти где сняты?
от: Sanchis
не перекадрированием кадрируешь?
от:hatul
просто многие начитавшись правил о том, что на пейзаже источник света по центру это не АЙС сразу же реагируют с критикой! А мне, кстати, наоборот нравится когда источник света по центру в кадре.
Подробнее
от: Ёхан
Показать?
от: Waleriy
В основном точкой верхней с перекадрированием, или по LV что точнее всегда бывает.
от: Sanchis
Вот веть змей соблазнитель, а если таки увижу, как ж мне после этого жить... ну таки давай, показывай... готов...
от: Waleriy
Или так смотреть:
http://www.flickr.com/photos/76976439@N07/11365872995/in/photostream
У фликера чёрный фон, угловатость скруглил. :) Но можно конечно вообще без них.
от: giora
ты активно исо 50 на портретах используешь..
нашел какой-то сакральный смысл? или по обстановке?
от: Sanchis
фокус гдето на 3-5 см перед глазами прекрасной девушки...
от: Waleriy
На f1.8 грип где то 10мм скорее всего, могла либо она, либо я дрыгнуться в момент съёмки. :)

от:Sanchis
Блин, децл бы подругому скадрировать, по цветам очень понравилось... брутальноПодробнее
от: -Marlon-![]()
попробовал Analog Efex Pro 1.009.
от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...
Джипег из камеры, ресайз, рамка, подпись.
клик
Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единичек и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросу о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :DПодробнее
от: vshung
Это фото рекомендую в галерею, что на первой странице младшего полтоса поместить!
Кто не согласен?
от: sfk_s
Точно Cool! :D
А что это за взвесь в кадре?