Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 35941 - 35960
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj

Главный вопрос современности: как картинка после 1ds iii?


См. мой пост чуть выше.

Но бум крутить вертеть дальше. 1Ds3 уже продан давно, а 6D только сегодня куплена.

Продам ее вместе или сразу после 50/1.0L
Re[ckr_078]:
Цитата:

от:ckr_078
это глюк компа по любому. любят там юсб глючить.
втыкайте в другой порт, пока не найдёте рабочий :)


зы. у меня картридер в 2 портах работает только в режиме чтения, намучился в своё время.
блютус, фай-фай тоже в некоторых не определяется

благо больше десятка их, есть куда тыкать

Подробнее

и Вам спасибо за то, что отозвались! ;-)
Re[Justin]:

клик

Кстати, вот тоже ж стекло зачотное, лежало без тела... :D
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Кстати, вот тоже ж стекло зачотное, лежало без тела...

Оба на, ещё вкусняшка на 6D...
Re[Justin]:
ЧеБэшка из джипежки...


клик

Ну, ЧБ вроде ничо. Но цвет у камеры очень рыхлый. Прям в печали я...
Re[Justin]:
а GPS координаты чотко так пишет. Прикольно.
Кстати, на выключенной камере на верхнем дисплее моргает значек GPS... Он чо всё время работает и жрёт аккум?
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
а GPS координаты чотко так пишет. Прикольно.
Кстати, на выключенной камере на верхнем дисплее моргает значек GPS... Он чо всё время работает и жрёт аккум?

Да, ЖПС надо off-ить.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Но цвет у камеры очень рыхлый. Прям в печали я...

Вот такой он, техпрогресс :?
Canon 50/1.8 II:
Вывернул цвет:
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Вывернул цвет:

Подробнее

Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Ну, ЧБ вроде ничо. Но цвет у камеры очень рыхлый. Прям в печали я...

Вот веть хорошо, что я не вижу, как увижу придется продавать и искать "философский камень"ченить поплотнее...
nFd 85/1.2 хорош
Цитата:
от: johnj
Вот такой он, техпрогресс :?

и сказать то в ответ нечего ))
приятно видеть в теме адекватных участников
Prometej, Waleriy, reilalex - отличные фото

Цитата:

от:Waleriy
Вывернул цвет:

Подробнее

 Waleriy - вопрос, а ты случаем не перекадрированием кадрируешь?
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
Вывернул цвет:

Подробнее

"Ах, боярыня! Красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!" (c) Иван Василич

а полтос то хорошо выстреливает в умелых руках :!:
Re[Justin]:




Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH

Подробнее

Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
и сказать то в ответ нечего ))
приятно видеть в теме адекватных участников

Ну да, адекватных хватает, как и тех, кто за бездушный кусок железа готов глотку перегрызть.
Зачем так болезненно реагировать? Поделился опытный человек мнением, только и всего.
Re[Sanchis]:
Цитата:

от:Sanchis

Подробнее

+1
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Ну да, адекватных хватает, как и тех, кто за бездушный кусок железа готов глотку перегрызть.
Зачем так болезненно реагировать? Поделился опытный человек мнением, только и всего.

А какой- такой "бездушный кусок железа"? Марку и модель огласите... :D
Re[Sanchis]:
Цитата:
от: Sanchis
Вот веть хорошо, что я не вижу, как увижу придется продавать и искать "философский камень"ченить поплотнее...


Показать?
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH


Подробнее

Эти где сняты?
Re[DMZH]:
Цитата:

от:DMZH


Подробнее

:!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.