от: johnj![]()
Главный вопрос современности: как картинка после 1ds iii?
См. мой пост чуть выше.
Но бум крутить вертеть дальше. 1Ds3 уже продан давно, а 6D только сегодня куплена.
Продам ее вместе или сразу после 50/1.0L
от: johnj![]()
Главный вопрос современности: как картинка после 1ds iii?
от:ckr_078
это глюк компа по любому. любят там юсб глючить.
втыкайте в другой порт, пока не найдёте рабочий :)
зы. у меня картридер в 2 портах работает только в режиме чтения, намучился в своё время.
блютус, фай-фай тоже в некоторых не определяется
благо больше десятка их, есть куда тыкатьПодробнее
от: Ёхан
Кстати, вот тоже ж стекло зачотное, лежало без тела...
от: Ёхан
а GPS координаты чотко так пишет. Прикольно.
Кстати, на выключенной камере на верхнем дисплее моргает значек GPS... Он чо всё время работает и жрёт аккум?
от: Ёхан
Но цвет у камеры очень рыхлый. Прям в печали я...
от: Ёхан
Ну, ЧБ вроде ничо. Но цвет у камеры очень рыхлый. Прям в печали я...

от: johnj
Вот такой он, техпрогресс :?

от:Waleriy
Вывернул цвет:Подробнее
Waleriy - вопрос, а ты случаем не перекадрированием кадрируешь?от:Waleriy
Вывернул цвет:Подробнее
от: Sanchis
и сказать то в ответ нечего ))
приятно видеть в теме адекватных участников
от:SanchisПодробнее
от: johnj
Ну да, адекватных хватает, как и тех, кто за бездушный кусок железа готов глотку перегрызть.
Зачем так болезненно реагировать? Поделился опытный человек мнением, только и всего.
от: Sanchis
Вот веть хорошо, что я не вижу, как увижу придется продавать и искать "философский камень"ченить поплотнее...