от:Waleriy
f1.8Подробнее
Это фото рекомендую в галерею, что на первой странице младшего полтоса поместить!
Кто не согласен?
от: ijelen
(фото не повторяю)
Не слушайте "умных" высказываний. Всё очень верно и красиво!!!![]()
![]()
от: giora
за ))
от:SDL2000
Проверьте в меню камеры, Wi-Fi не включен? Именно сама функция.
Должна быть OFF
Я сам чуть не полез разбирать тушку. Ну не видит комп - хоть ты тресни :D
Перебрал кучу кабелей, несколько компов.. Пока дошло полезть в меню.Подробнее
от: giora
пользуйтесь картридером...в чем проблема?
от: Jamama
Вы имеете ввиду разъём поменять? Я меняла, и шнур меняла, батарею доставала, не помогает. Или я не так поняла, если что сори)
от: vshung
Пусть смотрят и сравнивают, что 6D с говянным полтосом так снимать не может как делает это пятаГ ))

от: Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос..
от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...
Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единическ-то и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросы о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :DПодробнее
от: Waleriy![]()
![]()
![]()
![]()
Нет слов, отлично. Хоть глянуть теперь можно будет 50/1.0L примеры с 6D.
![]()
от: sfk_s
О как неожиданно! Так для f1.0 и 1/8000 будет много.
от:Waleriy
А у меня скромненько так, камерный Jpeg с пластикового 50/1.8 II на f1.8
Не додержал свой 50/1.2L я до 6D, кинули с 5D II в марте, так что пока довольствуюсь тем что есть, от 50/1.4 "пластик-фантастик" мало чем отличается, решил что пока его хватит.
по клику раскроетсяПодробнее
от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...
Джипег из камеры, ресайз, рамка, подпись.
клик
Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единическ-то и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросы о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :DПодробнее
от: Ёхан
А теперь вот 8х пригодится.
Но! Она притемняет не только свет на матрицу, но и всет в видоискатель (что логично). Т.ч. это не совсем гуд.