Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79770 сообщ. | Показаны 35921 - 35940
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
f1.8

Подробнее


Это фото рекомендую в галерею, что на первой странице младшего полтоса поместить!
Кто не согласен?
Re[vshung]:
за ))
Re[Jamama]:
Проверьте в меню камеры, Wi-Fi не включен? Именно сама функция.
Должна быть OFF

Я сам чуть не полез разбирать тушку. Ну не видит комп - хоть ты тресни :D
Перебрал кучу кабелей, несколько компов.. Пока дошло полезть в меню.
Re[ijelen]:
Цитата:
от: ijelen
(фото не повторяю)
Не слушайте "умных" высказываний. Всё очень верно и красиво!!!


Будьте внимательнее, читаем не последние посты, а разговор шёл совершенно о другом снимке.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
за ))


Пусть смотрят и сравнивают, что 6D с говянным полтосом так снимать не может как делает это пятаГ ))
Re[SDL2000]:
Цитата:

от:SDL2000
Проверьте в меню камеры, Wi-Fi не включен? Именно сама функция.
Должна быть OFF

Я сам чуть не полез разбирать тушку. Ну не видит комп - хоть ты тресни :D
Перебрал кучу кабелей, несколько компов.. Пока дошло полезть в меню.

Подробнее

вот большое, Вам, человеческое спасибо! всё заработало! :D

Цитата:
от: giora
пользуйтесь картридером...в чем проблема?


он у меня есть только на ноуте, не совсем удобно бегать от компа к ноуту и обратно)

-Marlon-, прикольный дядечка)), джинсы, как у моей дочки))
Re[Jamama]:
Цитата:
от: Jamama
Вы имеете ввиду разъём поменять? Я меняла, и шнур меняла, батарею доставала, не помогает. Или я не так поняла, если что сори)


это глюк компа по любому. любят там юсб глючить.
втыкайте в другой порт, пока не найдёте рабочий :)


зы. у меня картридер в 2 портах работает только в режиме чтения, намучился в своё время.
блютус, фай-фай тоже в некоторых не определяется

благо больше десятка их, есть куда тыкать
Re[vshung]:
Цитата:
от: vshung
Пусть смотрят и сравнивают, что 6D с говянным полтосом так снимать не может как делает это пятаГ ))

К чему это сказано? Не нужно провоцировать нездоровые споры
Отвечать мне не нужно.
Re[Justin]:
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...

Джипег из камеры, ресайз, рамка, подпись.

клик

Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единичек и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросу о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :D
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос..

Нет слов, отлично. Хоть глянуть теперь можно будет 50/1.0L примеры с 6D.
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...


Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единическ-то и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросы о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :D

Подробнее


О как неожиданно! Так для f1.0 и 1/8000 будет много.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Нет слов, отлично. Хоть глянуть теперь можно будет 50/1.0L примеры с 6D.

Спасибо!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
О как неожиданно! Так для f1.0 и 1/8000 будет много.

Не. Исо50 на пятаках и единичках в принципе хватало влезть в 1/8000 даже солнечным днём. А НДшку я раньше покупал в надежде купить не только 8х, но и 400х и попробовать сделать фото пустынных городов. Год искал 400х, но так и не нашел, а потм и забил на поиски. А теперь вот 8х пригодится.
Но! Она притемняет не только свет на матрицу, но и всет в видоискатель (что логично). Т.ч. это не совсем гуд. Ну вот что мешало кенану сделать выдержку 1/8000 ?
Re[Ёхан]:
А у меня скромненько так, камерный Jpeg с пластикового 50/1.8 II на f1.8
Не додержал свой 50/1.2L я до 6D, кинули с 5D II в марте, так что пока довольствуюсь тем что есть, от 50/1.4 "пластик-фантастик" мало чем отличается, решил что пока его хватит.
по клику раскроется
Re[Waleriy]:
Цитата:

от:Waleriy
А у меня скромненько так, камерный Jpeg с пластикового 50/1.8 II на f1.8
Не додержал свой 50/1.2L я до 6D, кинули с 5D II в марте, так что пока довольствуюсь тем что есть, от 50/1.4 "пластик-фантастик" мало чем отличается, решил что пока его хватит.
по клику раскроется

Подробнее

Ну, зато у тя модель вон какая! :D
Re[Ёхан]:

С фокусом чуть лажанулся, ну да просто пример.
----------------------------------------------------------------
Честно сказать, 6D - отличный недорогой выбор, желаю удачи в освоении "неудобного управления", я после 5D привык за день к нему. :)
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
"вступил в ряды"
А то лежал без дела без тела мега-полтос...

Джипег из камеры, ресайз, рамка, подпись.

клик

Первые впечатления:
- эргономика отвратительная, камера маленькая и держать её не сильно-то удобно;
- управление сильно не привычное (после единическ-то и пятачков);
- пришлось достать из шкафа NDшку (к вопросы о выдержке, мля);
- порадовал звук затвора - шептун такой... :D

Подробнее


Главный вопрос современности: как картинка после 1ds iii?
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
А теперь вот 8х пригодится.
Но! Она притемняет не только свет на матрицу, но и всет в видоискатель (что логично). Т.ч. это не совсем гуд.

Ну, если с 8х съемка вдумчиво-неспешная и с трипода, тогда, думаю, проблемы нет. Фокусируемся мануально, потом накручиваем фильтр и снимаем.
Re[Justin]:

клик

Смутные у меня впечатления. Исо400, а картинка какая-то рыхлая.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.