от:Waleriy
f1.8
в Лайтруме профиль хорошо справляется на этот объектив.Подробнее
:!:
зимняя Ева ;)
от: sfk_s
Вот вам оффтоп с кропа на 1600
от: felix.in.ua
И еще - 6D как-то недоэкспонирует. Ставлю 2/3 в плюс.
от: Waleriy
f1.8
от: -Marlon-
Зачем она?
от: Jamama
А у меня беда - комп перестал видеть камеру, он и раньше периодически не хотел видеть 60д, и вот его накрыло совсем, кто-то встречался с подобной проблемой (винда 7)? Обновление ЕОS не помогло.
от: ijelen
Поменять включение кабеля по USB на компе.
от: Jamama
reilalex, очень красиво!
от: Jamama
Вы имеете ввиду разъём поменять? Я меняла, и шнур меняла, батарею доставала, не помогает. Или я не так поняла, если что сори)