Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 8581 - 8600
Re[VICCTOR]:
Цитата:

от:VICCTOR
Спасибо за вопрос :) :) :) . Перевернутый индустар 61 л/з. , +три кольца на увеличение в резьбу светофильтра 49-52,52-55,55-58 +кольцо 58-байонет EOS . Просто поразительная четкость для макро. А "экскрементировал" со всеми стеклами которые были в наличии, 18-55, 18-135, 55-250 в т.ч. и и-61 л/д.

Подробнее

Круто!!! там же расстояние до объекта должно быть считанные сантиметры... Как кузнечик подпустил так близко?
Re[Sher_]:
Красивые кадры!
Re[Juares]:
Цитата:
от: Juares
Немного "почти макро" ... Эти на 55-250

Здорово!!! У меня так не получается... Надеюсь - пока :)
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_
С праздничком ВМФ России! позавчера в Севастополе


«Перед парадом»

Подробнее


Ну, у нас не Севастополь, но праздник тоже отмечают...

«День ВМФ» на Яндекс.Фотках

Правда в "параде" участвовал всего один корабль. Это местные судомоделисты решили отметить праздник. Ну и гонки устроили...

«Гонки1» на Яндекс.Фотках

«На взлет...» на Яндекс.Фотках

И для масштаба - в качестве буя использована "полторашка" от какого-то напитка :)

«Гонки2» на Яндекс.Фотках

Все на 55-250. Пришел к выводу, что зацикливаться только на ручных режимах не стоит. Когда вспомнил про режим "спорт" - было уже поздно... А выставленные настройки может и не самые лучшие оказались
Прогулка.
Пока шли на озеро пытался искать что бы еще интересного поснимать. Вот еще несколько кадров:


«У окна» на Яндекс.Фотках


«Скоро осень» на Яндекс.Фотках
Надо было наверное подредактировать, потемнее сделать, но времени нет совсем... :(

И еще оттуда же

«Неужели скоро осень?» на Яндекс.Фотках
Re[star-swa]:
---
Re[]:
панорамка. Ранее был фрагмент


«Залив Сиваш»
Re[]:
Утро туманное...






Re[isnail]:




 [/quote]

Только у меня плохое качество открывается?
Re[isnail]:
Классные пейзажи!
Re[_AVGAN_]:
Нет, не только у вас. Видно фото с рук и смотреть надо в небольшом размере.
У самого такая же фигня, зарёкся пейзажировать пока штатив не приобрету.

Re[Vertun]:
Вот с качеством однако беда - не загружается сюда качественный файл. Недавно пробовал загрузить джипег 13,7Мв. Пришлось портить его :(
Re[всем]:
Ранее уже говорил, тут с альбомами лажа... превью нормально, средний размер - в хлам, вот крупный - практически нормальное качество, но алгоритм все равно чего то коверкает. Посему многим говорил, что относительно нормальный сервис и без каких то ограничений это тындекс-фотки...
Re[Heavyc]:
Погуляли.
Юпитер 37а


Кажется темновато.
Подправил чуток.
Re[Sher_]:
Разместил на Яндексе. Фотографировал попутно на рыбалке, поэтому штатив с собой не брал.


«утро» на Яндекс.Фотках


«утро» на Яндекс.Фотках
Re[isnail]:
Хорошо получилось!
Re[kottok]:
Спасибо. Да, на ранней рыбалке даже если рыбы не наловишь, есть возможность полюбоваться и запечатлеть красивые пейзажи - восход, туман.
Re[Heavyc]:
Немного прогулялись в парк
Гелиос 44м




Баловство ЗМ-5А МС 8/500мм

Re[_AVGAN_]:
Сразу видно зеркально-линзовый объектив-бокехи круглые.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.