Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 8561 - 8580
Re[Andrey099]:
Цитата:
от: Andrey099
как Вы так фотографируете? класс


СПАСИБО.

:) так..в первую очередь для создания студийной фото нужна студия.... :)и в нагрузку- хотя бы, внешняя вспышка.


выглядит все это примерно так:
(сделано встроенной вспышкой, т.к. сели аккумуляторы)



ну и потом выбрать одну фото из полутора сотен сделанных, в чем-нибудь (редакторе) подправить, только и всего.. :)

Re[Juares]:
Хорошо получилось!
Re[Heavyc]:
Первая и прощальная в теме про 650-й. Проба с рук на 300 (480)мм, 1/395с. Мать-Родина плачет..


"Высокий диалог" (фрагмент)
Re[Akito Tama]:
В каком смысле прощальная?
Re[Juares]:
Цитата:

от:Juares
Немного "почти макро"

http://fotki.yandex.ru/users/zlo233/view/750297/

Подробнее



красиво
Re[VICCTOR]:
а как получается, что складки не видны?
я пробовал у меня со складками получается.
Re[Juares]:
С бабочкой здорово!
Re[kottok]:
Цитата:
от: kottok
В каком смысле прощальная?

Я тоже
Наверное пятак перетянул к себе.
Re[AleksLush]:
Цитата:

от:AleksLush
всех приветствую! Вот кота выгулял 24-105

Есть чем по ругать?

Подробнее

А надо? ;)
Тогда:
- лучше бы кошак смотрел в объектив или просто вдаль;
- такие объекты лучше снимать с высоты их роста т.е. лёжа.
Re[Andrey099]:
Цитата:
от: Andrey099
а как получается, что складки не видны?
я пробовал у меня со складками получается.


вспышка в потолок и режим Av.
Кул-Шариф
И я стоял о времени забыв,
Остановив дыхание и сердце,
И белой лилией плескался "Кул-Шариф"
В расширенных глазницах иноверца ....
8)
Re[FOTOS]:
Цитата:
от: FOTOS
А надо? ;)
Тогда:
- лучше бы кошак смотрел в объектив или просто вдаль;
- такие объекты лучше снимать с высоты их роста т.е. лёжа.

Конечно надо! Я критику очень приветствую, даже больше чем всяческие восторги))) Учусь на ошибках)

Не обрабатывал)
Re[]:
чет молчат все ...

«Руками не трогать»
Re[Sher_]:
Не молчат, а прячутся :D ;)
Re[FOTOS]:
Да инет тут на дровах, мессадж отправлял утром... проявилось только к вечеру...
Re[]:
С праздничком ВМФ России! позавчера в Севастополе


«Перед парадом»


650+18-135
Re[Sher_]:
Цитата:

от:Sher_


650+18-135

Подробнее

=) знакомые места
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
=) знакомые места

В смысле с Севастополя?
Re[Sher_]:
Цитата:
от: Sher_
В смысле с Севастополя?

гулял тут год назад, была фотография с этого же ракурса)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.