от: Andrey099
как Вы так фотографируете? класс
СПАСИБО.
:) так..в первую очередь для создания студийной фото нужна студия.... :)и в нагрузку- хотя бы, внешняя вспышка.
выглядит все это примерно так:
(сделано встроенной вспышкой, т.к. сели аккумуляторы)

ну и потом выбрать одну фото из полутора сотен сделанных, в чем-нибудь (редакторе) подправить, только и всего.. :)















