Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 8541 - 8560
Re[isnail]:
Цитата:
от: isnail
Это с какого расстояния сфотографированно? И как будут меняться эти лица по мере удаления фотоаппарата от модели?

везде разное расстояние, этож от ширика до теле.
Re[isnail]:
Цитата:
от: isnail
Это с какого расстояния сфотографированно? И как будут меняться эти лица по мере удаления фотоаппарата от модели?

Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=Gcx4RaXmfNc
Re[Heavyc]:
то то я думаю что у меня невеста сразу чето немного располнела )).

Вот чесно ребят из своих наблюдений я конечно еще любитель но вот имею в своем начинающем арсенале 55-250, 50 1.4 и китовый 18-135 на мой взгляд универсальность и качество снимка очень даже и боке нормалек даже на ките. Незнаю я щас думаю нафига я потратил 420 баксов за 1.4 )) когда тут кит и очень хорошо картинку выдает)
Re[versal82]:
Цитата:

от:versal82
то то я думаю что у меня невеста сразу чето немного располнела )).

Вот чесно ребят из своих наблюдений я конечно еще любитель но вот имею в своем начинающем арсенале 55-250, 50 1.4 и китовый 18-135 на мой взгляд универсальность и качество снимка очень даже и боке нормалек даже на ките. Незнаю я щас думаю нафига я потратил 420 баксов за 1.4 )) когда тут кит и очень хорошо картинку выдает)

Подробнее

возможно вам попался не очень хороший экземпляр, у меня после полтоса картинка с 18-135 казалась очень унылой.
Re[Heavyc]:
Какой вариант?

Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Какой вариант?

Подробнее


чб вышел лучше кмк
Re[kottok]:
Цитата:

от:kottok
Какой вариант?

Подробнее

мб так? )
Re[f1rst]:
Вот давно хотел спросить...
- Стоит прикупать 35-ку Сигмы к 650-му? если переход на ФФ нескоро (
**насколько я понял, раскрываеться она полностью на ФФ...
Хотелось бы услышать мнение владельца и кропа и ФФ...?
Re[hunter913]:
Цитата:

от:hunter913
Вот давно хотел спросить...
- Стоит прикупать 35-ку Сигмы к 650-му? если переход на ФФ нескоро (
**насколько я понял, раскрываеться она полностью на ФФ...
Хотелось бы услышать мнение владельца и кропа и ФФ...?

Подробнее
честно говоря у меня не было времени попользоваться 35 и 135 на 650д, но само по себе конечно отличное стекло, думаю брать стоит.
Re[SVovk]:
Цитата:
от: SVovk
В видео с этой чувихой фотограф говорит, что идеальное фокусное для портрета именно 135мм.


Идеальное фокусное расстояние для портрета - для каждой модели разное.
КМК для ФФ классика 85 мм (это еще с пленки). А вообще все пойдет и 35, и 50, и 85 и 100 и 135 и 200.
Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
честно говоря у меня не было времени попользоваться 35 и 135 на 650д, но само по себе конечно отличное стекло, думаю брать стоит.


солидарен полностью. на кропе из уже 13тыс фото 35мм фокусное в 30% случаев (ну или очень рядом)
Re[f1rst]:
Ага, интересный вариант!
Re[Sher_]:
Спасибо!
Re[Heavyc]:
Достались мне три объектива напрокат, на М42, на неопределенный срок.
МИР-1В 37/2,8, Индустар-61 Л/3-МС 50/2,8 и Юпитер-21М 200/4.

Блин, как выбрать время для сессии7
Re[Heavyc]:
По зиме никто не соскучился?




Посмотрел фотки, понял - не соскучился...
***
Minolta MD 50/1,7 на открытой. Почти полный размер:
Re[Heavyc]:
Прогулялся на ежегодную Агро выставку
Sigma 18-250
Советско-Российское чудовище.

Оригинальная свадьба

Лизинговое эхо

Спой птичка

Коза, коза - дай молока

Свинка центнера на 1,5 в кадр не влезла

В поисках новостей

Ну и Корниловцы

Как обычно на солнце тяжело было ловить фокус, фотографировал в
репортажном режиме, периодически зависая (после суток).
Поэтому лишь немногие результаты фотографирования доставили мне удовольствие.
Столкнулся с неприятной проблемой: на Яндекс не смог загрузить снимки
в пакетном режиме, пришлось закидовать поштучно.
Никто не сталкивался?
кота выгулял
всех приветствую! Вот кота выгулял 24-105

Есть чем по ругать?
...только что из леса..как всегда.

Re[VICCTOR]:
как Вы так фотографируете? класс
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.