Цитата:от: Львович65
Что-то в exif нули на фокусном :( Каким объективом снято? Если не секрет :)
Неужто 55-250???
Спасибо за вопрос :) :) :) . Перевернутый индустар 61 л/з. , +три кольца на увеличение в резьбу светофильтра 49-52,52-55,55-58 +кольцо 58-байонет EOS . Просто поразительная четкость для макро. А "экскрементировал" со всеми стеклами которые были в наличии, 18-55, 18-135, 55-250 в т.ч. и и-61 л/д.
Цитата:от: versal82
Кстити народ ни кто не замечал такой тенденции что китовй 135й полнит фейсы немного, или мне кажется?
для всех зумов есть понятие дисторции-искажение "бочка" на коротких и "подушка" на длинных ФР., сильно заметно на съёмке архетектуры.