Iron Man по-казански 8)


от: harrier
В каждом городе свои супергерои.
Iron Man по-казански 8)
от:Львович65
star-swa Пока не попробуешь - не узнаешь. Буду ждать Ваших отзывов. Может тоже придется приобрести. Если окажется приемлемым по качеству.
Давненько не видел я этот памятник. Насколько мне помнится, раньше он был гранитный. Ну или цвет гранита. А на фотографиях что-то слишком уж сине-фиолетовый. Или у меня монитор настолько врет???Подробнее
от: f1rst
ББ уехал в синеву просто.

от:blenderkid
Подскажите пож-ста, в чем может быть проблема.
Недавно был куплен 650d + 18-135 STM. Приблизительно в 3 из 5 снимков отсутствие резкости. Сначала думал, что смаз, но снимки на суперкоротких выдержках (от 640 как на примере) говорят об обратном.
В качестве примера 2 снимка: http://yadi.sk/d/Odghkaws77gNf
На 1092 все ОК, на 1093 нет резкости.
Может ли это быть бэк/фронт-фокус?
Если есть более уместная тема для вопроса, укажите пож-ста.
Спасибо!Подробнее








от:Juares
Решил сегодня птичек погонять.Одну поймал..
http://fotki.yandex.ru/users/zlo233/view/748817/Подробнее
от:isnail
Как-то ночью в саду решил попробовать сфотографировать молнию... И не смог. В темноте камере не на что сфокусироваться и кнопка не срабатывает.
Хотелось бы спросить совета у более опытных людей на эту тему. Кто какими хитростями пользуется при съемке в полной темноте?Подробнее
от:Numerick
Недавно задарил мне добрый человек "Юпитер-21М"
И вот - первые тесты в его новой, "цифровой" жизни...Подробнее